Что значит во–образить?
~ привести кого-либо, что-либо в порядок, в надлежащий вид
~ стремится отразить множество различных оттенков, приятных ощущений в фотографиях, художественных картинах
~ провести фильтрацию — это полезный способ отображения только тех данных, которые должны отображаться в базах данных Access
~ создание видео роликов с помощью слайдов
~ отразить комплектацию товаров в Виртуальном складе
~ футуризм
~ фотошоп
~ визуализация
Мистика, эзотерика
Что значит во–образить?
Это значит ВООБРАЗИТЬ. )))))))))))
представить визуализировать
"ра-зить" (ра-жить) – светить, рушить, про-бивать (шевелить, месить) некую "тьму" ("пустоту")
"во" – туда (внутрь, вперёд, вправо), вход
"об" – обратно (наружу, назад, влево), выход
Во-об-разить – с-ре-флексировать (с-мастурбировать – с-мастерить, с-делать "ре-бёнка" - плод воображения), пред-ставить, материализовать из (абсолютного) «ничего» (=из «бога», из эфира, из «пустоты») что-то (некий ми-раж, при-зрак, при-видение). Сделать из дерьма (из праха, из "ничего") конфетку (например, "человека" такого-то пола, такого-то возраста и прочее).
Во-об-разить =об-во-рожить (о-колдовать, очаровать, ввести в «раж» - в гипноз, в сно-видение, в транс (в вибрацию, в колебание) - заставить "видеть" то, чего ("на самом деле") "нет". Увидеть "что-то" в (абсолютной) "пустоте". Сделать много (относительного) шума из "ничего" (=из абсолютной тишины).
Привести некий «волчок» (колебательную систему) в более-менее устойчивое вращение (кол-ебание, "раж", ку-раж).
Заставить дрожать (например) струну вокруг "точки покоя".
Во-ображение – во-овражение.
Во-образить – посеять вражду (спор, игру, не-раз-бериху, армагеддон) между противо-положностями (светом и тьмой, на-личием и от-сутствием, верхом и низом, правым и левым).
Во-образить – начать «внутренний диалог» (=вой-ну), шахматную партию («вечеринку на хуторе близ Диканьки», сказку), где ты играешь и за белых, и за чёрных.
«Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.»
Дух =рух =раз (рай)
раз-ить – Дух носится (со-ит-ит-ся, с-трахает-ся, мечет-ся, трепещет-ся) над водой (=над «ничем», вокруг да около «пустоты»). Носится как курица (петух?) с (золотым?) яйцом.
Во-об-разить - снести (золотое?) яйцо ("что-то" со-творить).
«Жили-были дед да баба. И была у них курочка ряба.
Снесла курочка яичко, да не простое - золотое.
Дед бил, бил - не разбил. Баба била, била - не разбила.
А мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось...»
Во-ображение – во-овражение.
Дух =рух =раз (рай)
Вообразить - это значит создать в уме картину чего -то, то есть ОБРАЗ !
А вообразить и воображала - это не рядышком? Думаю это как представить себя в неком образе. На каком-то этапе это просто образ (картинка) внутри себя, а дальше - жизнь в этом образе, когда стирается грань между образом и личностью. Когда забываешь где ты а где маска, роль которую ты играешь.
Это значит представить перед собой образ,
отразить из собственной души.
А ты что думала?
отразить из собственной души.
А ты что думала?
Беги Лола беги