Мистика, эзотерика

Когда тот свет становится этим светом?

Как тот чужой свет становится этим, к эзотерике обращусь за советом.
Это то, что всегда сакрально, закрыто реально, и познается ментально.
Настоящим и сейчас живи, а чтоб тот свет познать, получается - умри!
Кто-то просветляется и снова возрождается, другой так и живет во тьме.
И рай, и ад живут в душе на этом свете, а мгла и свет - на всей планете.
Лучше я у матери доброй узнаю ответ, её любовь нам дарит тепла свет.
От улыбки всегда просветлеешь лицом, и когда не слывешь подлецом.
Друг иль духовник подскажут света путь, быть благодарным не забудь!

Чтобы не вступать во тьму из света, избегай чужих наветов.
Шоры с глаз для начала сними, избегай лести, лени и войны.
Знания, юмор и творчество - луч света для темного общества.
Сам своим сердцем людям свети, так тьму рассеешь впереди!
Вика Минко
Лучший ответ
Когда последний шаг... длиннее жизни (
Никогда
А как вы их различаете?
Даша Боярчук
когда представления без значений
Елена Азова
когда видишь все в истинном свете
Когда туда попадаешь. Тогда тот свет становится этим, а этот - тем.
Свет нынче через выключатель включают, а раньше только восзод солнца означал свет
Ксения Кобзева
когда просыпаешься, то переходишь в этот свет.
Когда вы уходите внутрь своего мира до такого уровня, что внутреннее выворачивается во вне.
Т*
Татьяна *
когда происходит аннигиляция сингулярной точки пространства Лобачевского в центре "чёрной дыры" одиннадцатимерного пространства.
когда верх становится низом
Того света нет Екклезиаст-9:5стих.
Виктория Глазова Для вас есть только книжка,
Татьяна Муренко Это руководства Бога для жизни людей.