Мистика, эзотерика

Предательство ,что Вы под этим понимаете ??(

Нурия Амирова
Это суть нашего мира иллюзии для невеж )
То есть,для этого лживого мира идиотов ,это норма.
Люди передают право снятия "моей" маски нежелательной персоне...
Анастасия Вепрева
Лучший ответ
Нурия Амирова Не существует маски ,существует такое понятие ,как общепринятые правила и поведение .
Измену
Некто-то делает банальный совместный проект с кем-либо. Некоторое время поддерживает его своим согласием и усилием сотрудничая с партнёром, но затем этому существу может наскучить общее дело и он дальше не видит себя в проекте и его дальнейшей перспективы в нём. Просто не хочет продолжать.

Помните выражение на государственном уровне "наши партнёры", которые даже изначально никогда не были нам партнёрами.)

Пример моего друга. Мужчина женился и старался поддерживать совместный проект - семью и нормальные отношения в ней. Длилось это действие 20 лет, но женщина в нём сидела ровно булочках и не пыталась обновляться в соответствии с возникающими условиями. В результате произошёл развод. Он знает что уже ничего ей не должен. Она, напротив, считает что он ей до гроба всем обязан и предал её.))
Предать - значит, буквально, ПЕРЕДАТЬ.
Предатель - это всегда тот, который : ПЕРЕДАЁТ, СДАЁТ, ПРОДАЁТ, предаваемого кому-то.
Кому - это уже другой вопрос.
По большому счёту, предатель - это тот, кто, будучи движим чувством корысти, промышляет выгодоискательством. Для такого, продать другого человека ради собственного благосостояния - пустяк и не преграда.
Bota Blimova
предательство
предательство бывает разным! в основе своей это преданное доверие - Доверие ДВЕРЬ в сердце - !ущерб может быть непоправимым!
Ложные ожидания, не на других надеется надо а быть самодостаточным.
Нурия Амирова Предательство и ложные ожидания с самодостаточностью здесь при чем ????
это когда ножом в спину... предательство разное бывает.. но суть всегда одна.
Haidarova Assem
Нурия Амирова Типичный мужской поступок .
кидалово
Александра
Представляете насколько сложен вопрос предательства, если копнуть глубже. Существует приоритет принципов. Например, а) не предать членов своей семьи, б) не предать Родину, с) не предать веру в высшие божественные принципы. Как думаете, какой принцип главнее, если они сталкиваются в противостоянии на выживание. Ты за Родину, а твой брат за врага Родины. Ты за сострадание, милосердие и духовность, а твой сын нацист и убийца. И самое сложное: правительство и часть населения страны за Дьявола, а ты всё равно за Родину, только без этих правителей. Приоритет должен быть за правильно понятым божественным принципом. При этом, насилие допустимо только в самом крайнем случае. Только так людям Света можно сохранить искру, зажжённую в сердце. Так вот, настоящий Украинец, патриот своей Родины должен выбрать Украину без нацистов и продажного правительства. И Россия, помогая, спасает украинский народ для будущего.
озадачило «новую хронологию» ).
Марина Иванова
Нурия Амирова Нет. Интересно стало,чё какой то чел заговорил о предательстве.
Кого он имел ввиду .
Кого можно предать мне ???
Разочарование