Мистика, эзотерика

Это Так? Если обманули - доверяй теперь еще больше. ?

Это значит послан нафиг, нет смысла тратить время на тех кто тебя подводит, пусть сами мучаются а не вместе с тобой. Это конечно притягивает твой же страх но это не значит что эти люди не сделают это если страха не будет, раз они это сделали значит они такие и есть. Даже человек притягивающий предательства это совершают по отношению к нему те кто на это потенциально способны и всегда живут таким образом жизни, осознанный человек не будет этого делать даже если встретится с таким боязливым и притягивающим неприятности.
Наталья Мильшина
Лучший ответ
Елена Васильева иногда наверно можно закрыть на глаза, на хорошем как бы концентрироваться. и он же в каком-то смысле себя подвёл а не меня. и то это наверно относительно, может для него это норма? ну а если я и не надеялась то не важно наверно ....
хотя не знаю..
но я просто предположила что если обманули, то все-таки внутри видимо какие-то сомнения были , то это указание что надо ещё больше доверия добавить, чтобы резонирующее магнитилось
нет это в корне не верно.! если обманули проверяй этого человека. включай подозревалку
Swetlana Polukarowa
Неа.... это вам урок.. не усвоите так и будут обманывать.. пока вам это не опостылет... чтоб выработать иммунитет к обманщикам.
«я не спорю что замечательные. но я не через них. поэтому я не могу воспринимать кого-то так же как себя.
а отношение хочу зеркальное, если я для себя самая лучшая и ценная, то меня надо видеть такой. иначе не хочу. не вдохновляет. хах) всё, бесишь. не пиши мне больше, а... не хочу ничего связанного с тобой как мужчиной»
Да ладно тебе, расслабься..)))
Аля Айтанова
нас обманули нас обманули
то что сказали что свинки грязнули
но почему ну почему же
тянет нас свинок к луже поглубже
Койдан Марина
Абсурд...
Ольга Гусева
Perigul Kochkorova с точки зрения учёных??
подрезали наш диалог... интерес пропал
Так работает только на Первом канале.