Мистика, эзотерика

Как думаете, астральные сущности боятся огня, если они его дотронутся, это их отпугнет

Я думаю что боятся - они к нему и близко не подойдут.
Данил Давыдов
Лучший ответ
Именно огня они боятся больше всего, но не нужно думать, что там огонь до которого можно дотронуться и испытать боль, нет... каждая светлая мысль, уже для них огонь, а также, когда вы начинаете думать, что за чем то плохим стоит темная сущность, это как огненная стрела в них летящая, поэтому они прячутся за чужие спины, т. е. делают всё для того, что бы люди думали, что всё зло от людей, а их вроде не существует.... однако, любая ссора, драка и пр. негатив, это их рук дело... поэтому в любой негативной ситуации, нужно разоблачать их... я например вслух говорю, ОПЯТЬ ВЫ ТЕМНЫЕ СИЛЫ ТУТ ПОТРУДИЛИСЬ... а делают они это потому, что в этих ситуациях, возникает много отрицательной энергии, это их пища...
Олеся Левикина
Они боятся ясного состояния ума.)
Астральные сущности боятся только охотников за привидениями
Если дотронешся до них, то превратишься в порошок (пепел).
На время только.
Яна Руденская
Есть древний ритуал избавления от них.
Нужен древний дом -это каменная пещера в горах
Нужен огонь костёр -у него нужно каждый вечер греть ладони и руки
А также нужно 14 дней голодать без воды и без еды.
Таким образом эти сущности из человека выходят в пещеру и там живут а огонь их отпугивает от человека.

Огонь это просто символ божественного золотого света дающего жизнь он подобен ему.
Астральные сущности боятся резких звуков
Yelena Belyayeva
астральные суещсвта, не боятся ничего из нашей, веленной - я так задумал, чтоб вы слабые, не возникали