Мистика, эзотерика
Осознание неправаты как проходит?... успокойся мой друг и враг...всё исправимо...
Когда появляются неоспоримые факты....
бита па башке даёт прозрение ...на краткое время
кольт у виска успокаивает навечно
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души на этом участке Вселенной можно найти, если восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
Проблема то в чем?
Души Умерших и Погибших Родных, Друзей, Знакомых надо вселить в мясные тела Людей и Их Души снова смогут общаться, говорить, ходить, бегать и прыгать, смеяться в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога?
Это если при рождении в эту жизнь не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, не будут блокировать некоторые участки Мозгов Людям?
Это надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений дружно Всему Человечеству на территории Из Стран
создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
А для начала Душам, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, полезно научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Проблема то в чем?
умерших с могилы не поднять
с ними смерть бежать и догонять
рядом лечь и так спокойно
будет мне.. с меня довольно
с ними смерть бежать и догонять
рядом лечь и так спокойно
будет мне.. с меня довольно
через умиротворение