Мистика, эзотерика

Существуют ли жизнь после смерти ?

Masha @@@@
только дети внуки внучки
Елена Прекрасная
Лучший ответ
для сознания не существует смерти, смерть существует только для тела и ума
Muhabbat Toshova
Dasha )))) ой ой какой умный зять будет
вопрос лишен логики)))
существует ли бомба после взрыва? что ответишь?
Dasha )))) логика есть ..ишщи ее в себе не щелкай затворам человек
существует реинкарнация. мы перерождаемся с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней Буддизм
Да.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
ОДНОЗНАЧНО существует
Аружан Алимова
естественно...

ТЕКСТ 14:
Человек, находящийся под влиянием гуны благости, умирая, попадает на высшие, чистые планеты великих мудрецов.
ТЕКСТ 15:
Умирая в гуне страсти, человек рождается на земле среди тех людей, кто занят корыстной деятельностью, а умирая в гуне невежества, попадает в царство животных.
Aibala Asarbaeva
Действительно. И стоит ли жить так, как будто нет?)))
Dasha )))) фактический смысл ответа для человеческого созания - нет не существует
но в тожэ время ...эта жызнь есть существует но носит другой порядок и форму ... смекаешь человечишка
В другом виде, скорее всего. Ничего не исчезает.
М@рж@н @м@нбеков@
Верховная Личность Бога Шри Кришна сказал: «Для души не существует ни рождения, ни смерти. Она никогда не возникала,
не возникает и не возникнет. Она — нерожденная, вечная, всегда существующая, изначальная. Она не уничтожается, когда погибает тело»
Бх. г. гл. 2. текст 20.
Dasha )))) ты понимаешь эти слова лишь с свахго прихгорка человек
да. перерождение тоже существует. Мы есть сознание. Тело это оболочка, которое пронизывает сознание. То есть мы осознаем наше тело. Но ошибка наша в том, что мы оболочку принимаем за себя самих. как авто и водитель. авто - это не водитель и водитель - это не авто. Мертвое тело - это авто без водителя.
ДА
в пустоте нет жызни человек лишь смерть ..то что мертво умереть не можэт СМЕКАЕШЬ
Юля Котова
Ольга Еремина Мёртвое способно родиться...Разве нет? А не по следам ли рождённых идёт смерть, как за смертью не рожденные, да бы иметь возможность родиться?
А что для Вас смерть?
Наташа Шевчук
это называется посмертием
Татьяна Ч.
И все будут счастливы, все миллионы существ, кроме сотни тысяч управляющих ими. Ибо лишь мы, мы, хранящие тайну, только мы будем несчастны. Будет тысячи миллионов счастливых младенцев и сто тысяч страдальцев, взявших на себя проклятие познания добра и зла. Тихо умрут они, тихо угаснут во имя твое и за гробом обрящут лишь смерть. Но мы сохраним секрет и для их же счастия будем манить их наградой небесною и вечною. Ибо если б и было что на том свете, то уж, конечно, не для таких, как они. Говорят и пророчествуют, что ты придешь и вновь победишь, придешь со своими избранниками, со своими гордыми и могучими, но мы скажем, что они спасли лишь самих себя, а мы спасли всех. Говорят, что опозорена будет блудница, сидящая на звере и держащая в руках своих тайну, что взбунтуются вновь малосильные, что разорвут порфиру ее и обнажат ее „гадкое“ тело.
Элен Н
Черви, бактерии, растения, грибы и пр
Библия Екклесиаст 9 с5-9 стихи,но есть надежда на будущее,Деяния 24:15,Псалом 36:29.