Мистика, эзотерика
Смертный человек что это значит в эзотерике ?
Прикинь сказали десять, а их две!...одно право на ошибку!
Алина Николайчева
а два в уме ты чо нумералохгию не изучав пэрчик
Это значит душа, проходящая ситуации в каждом воплощении, где одна жизнь, а далее выход из тленной оболочки и попадание в более совершенный, тонкий мир.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
все люди смертны независимо от эзотерики и ты тоже смертный болван. а я ангел!
Алина Николайчева
да вам жэ падсказки даются со всех старон лумагры вы макрожопые ... ну ты и ....на
Это человек который считает себя своей тушкой и верит в то, что с поломкой и разложением тушки он прекращает своё существование.
Татьяна Самсонова
какие вы тут все замороченные тушки- везет вам
ласты склеит и все..и не надо рассказывать басни и мифы
В потенциале у человека 7 тел. Физическое, эфирное, астральное, ментальное каузальное, духовное, атмическое-огненное (в разных источниках названия и классификация могут чуть меняться, не суть важно). Развито у нас пока три первых и немного ментальное. После физической смерти низшие тела начинают отмирать, перенося сознание всё выше и выше, до тех пор пока есть куда переносить. То есть после физической смерти каждый ожидает новое воплощение (опять же, если оно ещё необходимо), в том теле, которое успел развить за время своей эволюции. Абсолютно бессмертны только высшие тела, которые нам ещё предстоит развить через праведность жизни и возрастание духовности. Поэтому, пока человек, увы, смертен и умирает при этом с потерей сознания, ибо ментальное тело мысли слабо развито и в духовных мирах ему показывается только малая часть красот, за отсутствием у него материальной субстанции тех высочайших миров.
то что умрёт всеровно а не как малюют что вознесёца или реикорнация
Алина Николайчева
то что мертво умереть не можэт человек