Подашь?
От угроз к делу перейдут.
Мистика, эзотерика
Угрожали расправой, внезапная агрессия, ярость. Чтож это значит в эзотерике? подавать в суд на хулиганов?
Наталья Макарова
а закон для чего?
Ну тут и без эзотерики всё ясно... пить не надо, если после бокала пива, не в состоянии, сдерживать свои эмоции... пей дома...
Наталья Макарова
чего вы покрываете мудчин? я виноваты, а вот вы тоже. Раст так себя ведете. Не бывает виноват один человек зарубите себе на носу
"Не знала что подростки из за своих новых машин готовы убить" - пишешь.
Да подростка-то кто ж за руль пустит? Разве только крайне глупый человек.
Так что, говоришь ты о взрослых людях, похоже...
Скорее всего, никто тебя не убьет. Но на всякий случай, всякий раз (выходя из дома) незаметно крести перед собою дорогу. Так-то оно лучше будет!
В суд подавать не стала бы. Возможно, они уже о тебе совсем забыли.
Главное - больше не лезь на рожон. Пусть случившееся будет тебе уроком.
Некоторые люди свои "железки" любят очень уж сильно. Помню, стукнула вот также по одной машине (правда, отнюдь не легонько). Машина встала прямо на линии перехода (её приходилось обходить пешеходам, чтобы на другую сторону перейти) - так разъяренная дамочка вылезла из машины тут же и давай на меня кричать (но я шла быстро, и уже было метрах в 10-15 от неё). Крикнула ей в ответ, чтоб она больше не ставила свою машину в неположенном месте, махнула на неё рукой да и ушла. О чем мне с нею спорить, если она не права на 100%? А машину я не повредила, конечно...
Наталья Макарова
но и они полезли ЕЩЕ БОЛЬШЕ. И.. трезвые себя так не ведут ...а если они трезвые были, то у них психические отклонения возможны..
однозначно эта хрень с тобой случилась из за пива.. в нем вся эзотерическая подоплека.. не пей тетя пива-козой станешь...
Наталья Макарова
я и пила дома.
Сколько тут ехидства в ответах этого сервиса. Ужас. что с людьми?..: (
И никто не осудил этих нелюдей. Не бывает виноват кто то один.