Мистика, эзотерика

Обладает ли астральное тело душой?

Тут уже написали, но я дополню:
Душа - тонкое тело. То самое тело которым ты управляешь во сне или в астрале. Оно воплощение тебя самого. Твоих желаний, стремлений и страхов. И телом, и душой - управляет твоё "Я". Твоё "Я" - и есть ты сам. Смертна ли душа? Хороший вопрос. Я всё таки начал склоняться, что она в отличие от физического тела - не умирает, но изменяется.
Елена Бельченко
Лучший ответ
А как придумаешь, так и будет. "Астрал" - это воображаемый мир. Мир воображения. И "тело" в нем - тоже воображаемое, поэтому во всем определяется ТВОЕЙ фантазией.
Астральная оболочка временна, даётся с каждым воплощением и находится вокруг души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Кроме астрального тела есть ещё 6 тел, вот все они и обладают одной на всех душой
Katrin Sokolova
Оно обозначает тонкое тело, которое иногда определяется как промежуточное между разумной душой и физическим телом.
Dina Tashimova
Астральное тело это проекция, ничем она не обладает.
Лина Краснова
Екатерина Зыкова Голограмма ? )))
везет вам
Астральное тело и есть душа. Запах или свечение.
Dasha Leshikova Душа это жизненный принцип по библии НЕФЕШ то чем бог оживил человека из глины... Но астрал является вместилищем ментала и основами других принципов которые разлагаются вместе с душой после смерти ... Очищенный же астрал как сияющая оболочка может стать телом света для жизни тонкой в высших мирах) ... при смешении всего и вся в одно слово типа БОГ ДУША получается путаница ...
Нурия Алымбекова смертный с ником парацэльс ...ужс
его сознание обладает человеком - биороботом т к оно выше по уровню . а пака краваточат раны давай еще по виске
не, у души есть оболочки - тела)
а кто это знает?
На все тела одного человека - одна душа. И, по сути, все тела этой душой обладают. Так что, на ваш вопрос можно ответить - Да, но с оговоркой, что не у каждого из тел человека есть по душе, а она одна на все его тела.