Мистика, эзотерика

Как узнать Волю Божию?

узнаешь и что с нею делать будешь?
Анна Сибиркина
Лучший ответ
???»?µ???° ? ?°?????°???????° жить по воле божей или умереть тож по его воле
Прекрасно и отчётливо сказано в религиозных и эзотерических учениях.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Samal Kenjebekova
Слушать сердце, а не ум.
Элементарно - просить, искренне, сердечно. Но помнить при этом - когда открывается Воля Всевышнего, обратного пути нет, и отказаться следовать ей уже невозможно. Каждому, кому доводится воспринимать откровение Свыше, приходится воплощать его в жизнь, и, если потребуется, даже ценой собственной жизни. И, опять же каждый, кто легковесно отказывается от следования зову откровения, кончает очень и очень плохо. Подобной участи даже врагу не пожелаешь.
Потому, в вопросах волеизъявления Бога весьма важно понимать и помнить, просить у Бога - НЕ ШУТКИ шутить !
С Богом не шутят ! Он держит Слово ! И того же требует с каждого, кто дерзает с Ним пересекаться...
Спросить. Говорится же - "стучитесь, и отворят вам. Просите и дано будет. Ищите и обрящете."
Диана Чхаидзе
МОЛИТВА
Одна Воля Его _Что воля,что не воля_ а далЬше сами знаете ..)) ХмХ - ..как пойдет
а кто ты такая, чтобы претендовать на это знание? кто и почему мнит себе, что может познать бога ?
Галина Киба
держи её.
живи в любви и радости.
Успехов!
Вот куда ваше внутреннее Солнце зовёт, там его воля...)
Заповеди выполнять Его воля.

Сколько ты на Него здесь грязи вылила... и еще каких то благ хочешь? А Господь поругаем не быват.
Каяться. А потом уже чего то хотеть
Даже я не пересекался с ним...забавно будет если раньше пересекнешься Ти с ним....
Только по испытаниям в вашей жизни