Мистика, эзотерика

После мыслей о мертвом человеке вижу тени в комнате

тени, какие-то предметы появляются из-за углов, когда смотрю - исчезают, белые блики, силуэты людей, что-то белое по размеру как кошка, ответьте срочно, пожалуйста
Это вы себе накрутили .
Нафантазировали
Салтанат Китакпаева
Лучший ответ
Наталия Поважная вам же лучше знать?
Называется произвольное частичное эфирное ясновидение.
Бывает.
это нормально ..не думай о этом и все прайдет ..займися делом
Karina )
На территории Разных Стран, на территории Их Городов находятся Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, на территории Их Городов,
Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд при помощи Боевой Военной Техники= специальных приборов дневного видения и ночного видения распознают выход Душ из мясных тел Умерших и Погибших Людей и распознают вход вселение Душ в мясные тела Малышей Детей в тела Беременных Женщин,
при помощи специальных приборов дневного видения и ночного видения распознают траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ, которые массово вылетают из массово умерших и из погибших тел Людей и которые массово вселяются в мясные тела Детей в телах Беременных Женщин.
Каждую Душу Умершего или Погибшего Человека можно найти в ячейке на определенной долготе и определенной широте на этом участке Вселенной в этой компьютерной программе,
можно на специальном сайте в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, набрать Имя, Отчество, Фамилию Умершего или Погибшего Человека и его адрес проживания, его данные или найти Души Убитых Детей во время абортов, набирая Имя, Отчество, Фамилию Абортницы"Матери", время аборта, дату аборта, место, где делали аборт,
так же могут найти Души Умерших и Погибших Людей, которые родились из пробирок из живого биоматериала Их Родителей, надо набрать Имя, Отчество, Фамилию Людей и узнать, был у них забор Биоматериала для выращивания Их Детей из Пробирок.

Беда в том, что Люди до сих пор не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и не разблокировали Систему, не вошли в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля,
до сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля,
а эти Люди ВРУТ И ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, что общаются с Душами Умерших и Погибших Людей, потому что не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и при этом ещё если бы Души Умерших и Погибших Людей рассказали правду, то Все бы узнали, что на самом деле создают Оборотни в Погонах на территории Их Стран, на территории Их Городов, рассказали бы правду о наркоточках, о Убийства Людей под гипнозом, о том, что враньё написали в базах данных архивов информации Военных, Полиции, Спецслужб из разных стран?