Мистика, эзотерика
У меня в комнате стояла тень человека в шляпе. Еще под столом видел тень медведя. Потом сделали ремонт, все пропало.
Что это было?
Верю Вам! Это действительно так и происходит в реальности. Тень, в долгополой шляпе- это " НАБЛЮДАТЕЛЬ", из тёмного мира. ( ДЕМОН) . Медведь- это Велиал, ангел мрака. К доктору Фаусту, однако, согласно книге 1587 г. он явился “в обличье косматого, черного как уголь медведя, только уши его стояли торчком и были, как и морда, огненно-красного цвета,. . были у него как снег белые длинные клыки, длинный хвост, локтей около трех, а на шее имел он три раскрытых крыла”, от него несет сильным холодом, невзирая на летнюю погоду; с собой он приводит наиглавнейших адских духов, своих самых именитых советников и слуг. Дух Мефостофиль, описывая устройство ада, называет Велиала одним из 4-х правителей, облеченных княжеской властью, владычествующим на Юге (Ла Вей в «Сатанинской Библии» , однако, называет Велиала – одного из 4-х коронованных принцев Ада – Властелином земли и Севера) ; он побудил Давида сделать исчисление израильтян, из-за чего погибло 60000 человек (ср. I Паралип. 21, 1)
Ирана Ибрагимова
И чего этому наблюдателю дадо, можно спросить?
Людмила Борисенко
Получается, что темные силы боятся ремонта!
Жанна Арефьева
Сорри, но я из ответа ничего не понял
О Боже мой!)) )
Могу поспорить что это всё происходило в ночное время. А знаешь почему? Потому что когда ты всё это видел, ты спал.
Да, это может быть Очень реально, но ты спал. А почему постоянно? Это в подсознании отложилось, как правило, вот и привык.
Виктория Авдеенко
я готов с тобой поспорить ибо нас трое людей тоже видели тень в шляпе, тогда был день и все трое увидели его и после этого одинаково его описали в доме тогда кроме нас никого не было ни котов не людей дверь была заперта из внутри мы находились на втором этаже после обследовали весь дом и никого не нашли ведь мы до конца верили что над нами кто то шутит из членов семьи (мало того на подъём на второй этаж дома лестница скрипучая и мы бы услышали если бы там кто то поднимался (было дело в частном доме)) скажем так увидели мы его за дверью, двери со стеклом а стекло как правило на себе столь чёткую тень не оставляет и с нашей стороны двери не было на ней тени что значило тень за дверью и там её ничего не могло отбрасывать элементарно потому что от двери до стены было метра 2 и она бы не находилась прям перед дверью
дууухи и приииизраки отаааакууууют) просто совпадение предметов, и игра света и тени, не боись.