Мистика, эзотерика
Как думаете, Творец ни чуть не сожалел, что заселил эту Земли полуразумными обезьянами-человеками?
"Тогда Бог посмотрел на всё, что он создал, и увидел, что всё это очень хорошо" (Бытие 1:31) Творец высоко оценил свою работу потому что люди - это венец творения. Человек создан по образу Бога и отражает его качества.
бога нет
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия Бог в буддизме, буддистские ламы
Нет, иначе бы нас не было и мы - не обезьяны и разумные.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Это все выдумки полоумного Дарвина, а на самом деле...
Николай Викторович Левашов громко и открыто заявил в своих работах о том, что наша планета – Мидгард-земля – была колонизирована четырьмя народами белой расы около 600-800 тысяч лет назад. Сведения об этом он почерпнул в «Славяно-арийских Ведах» и в некоторых других источниках. Это утверждение академика Н.В. Левашова, вызвавшее шок у современных «учёных», не удалось быстро изъять из открытого обращения, поэтому «научным кругам» пришлось делать вид, что они в курсе дела, и всё это не является для них новостью. Благодаря этому, у нас появилась возможность привести довольно серьёзные доказательства утверждения академика Н.В. Левашова о том, что наша планета действительно была колонизирована четырьмя народами белой расы очень высокоразвитой Цивилизации, и наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента.
Йога учит что нет
Творец никого никуда не заселял.
Думаю, Творец сожалеет о Вашем неразумии.
Яна Аскарова
даже не отрицаю. Я тоже о многом сожалею
Значит так! Чё за херня ? Почему такая гордыня сначала в моём вопроса, да и вообще в целом?! Давайте встретимся пообщаемся? Вы думаете, лучше других?! Хер там!
По вопросу: ничуть не пожалел. Так как тут реинкарнируют толпы народа из светлых высокоразвитых цивилизаций и тех, кто желает наработать свой опыт и развязать кармические узлы. Людям же недалёким по убеждениям, ограниченным ими, они кажутся дураками и даже злодеями . Так что Земля - уникальное место, оно выгодно всем. Хотите поподробнее пообщаться? Встречаемся лично !
Екатерина Рубанова
и что же нового я узнаю от вас. Я прекрасно знаю, что из себя представляет этот мир и кем он населён на самом деле. Что нас ждёт в будущем и чем это всё закончится. А мою гордыню вы всего лишь спутали с разочарованием в людях