Мистика, эзотерика
Как и куда сбежать от мага? Надоел и неинтересно...все круги вокруг меня нарезает.
Молиться. Магия от сатаны. А Сатана боится молитвы
Не пиши, не звони, не отвечай , не реагируй ....сам отвалится
Екатерина Авдонина
Может вы и правы).. впрочем.как всегда.
Скажи что обоссышь его
Екатерина Авдонина
Я уже и три кучи на него наложила..все без толку..жить без меня не может.
Людмила Роскошная
Ты не внимательная
Я же говорю нужен поцелуй другого, это и есть прививка
Ой какой(ая) с эго выше крыши))
Екатерина Авдонина
Да какое там))))
Светлана Комарова
Как бы вулканы не открыли .балбесы))
Светлана Комарова
Если закроют ад из-за горгаза
Светлана Комарова
Да ну тебя.нытик-уж годы как тебя какие=то маги достают.и свекла не растет-которого не сеела)
Светлана Комарова
))))))))Пипец!
Наверное, Он Системный Биоробот Электроник под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Я уже много раз писала о том, что после того, как Душа Подселение улетела из Моего Тела, то мне шли тексты через мысли в мозги в голову о том, что Богатые Материально Организации Сатанистов, Дьяволопоклонников, Ведьм, Колдунов возродятся к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и обретут Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и помогут создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения на планете Земля.
И что возможно они будут со мной общаться на эти темы.
Я ждала их, даже в окно выглядывала, ждала, что Кто-то приедет на машине в гости ко мне пообщаться на эти темы.
Но Никто так и не приехал со мной общаться на эти темы.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории Города должны же знать , когда и в какое время в моё Тело Человека вселялась Душа Подселение и что мы делали и потом когда она улетела из моего Тела, то куда она улетела и чья Именно Это Душа Подселение была?
наверное он очень голодный и нет денег гасить кредиты) Вот и круги нарезает)
Екатерина Авдонина
Не знаю..ничего..знаю только, что надоел....он так развлекается..в своем сумасшедствии.
ходить по кругу, это не маг, а зацикленный, заблудившийся человек
хех
от меня не сбежишь...