Мистика, эзотерика

Чем эзотерически поплатятся осквернители солдатских могил ,пусть даже вражеских, как будто?

Такие люди предают свою человеческую природу в угоду эгоизму своего народа, это плохо.
Их Душа и так убога и полуживотна, хватит грехов и без этого, конечно они заплатят, но не заметят на общем фоне...
Ирина Морзова
Лучший ответ
Неважно чья земля, ибо всегда говорилось про жизнь вместе, про любовь ко всему и единении, а границы и земли - это всё от выбора грехов и пороков. А поплатятся они тем же, на примере своих же родственников и детей, а не только смотря на себя, видя как его тленную оболочку будут перекапывать в могиле. Всё будет, ничто не проходит безнаказанно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
любое неуважительное отношение к покойникам может повлеч за собой некропривязку. покойнику нужна энергия и он ее будет кушать с живого. любой живой рано или поздно станет мертвым
Если бог мозгов не дал..то уже и не будет..точнее дальше только хуже будет...
У меня на родине кладбище немецких военнопленных...в берёзовой роще уже...берёзки потом сажали... красиво
У нас нормой стало, хоронить в могилы родственников! А то, что их кости собирают и прикапыют, разве не осквернение...
Ольга Озерова
Вео Веолар Князева ты прав..так и есть
они тут поплтяться бумерангом
Как сказал Достоевский - Преступник наказан уже тем, что совершает преступление.... Они наказаны тем. что они мрази, они наказаны тем, что они не смогли сделать то, что смог сделать русский солдат.... Их ущербное и унылое эго их же пердак и подрывает на британский флаг....
Настя Басун
Вео Веолар Князева я совсем о другом..да где то там тож русские кладбища сносят..я не видела только читала.. а этот вот вандализм тупой до безобразия твориться у меня на глазах...это делает фашиставующая молодежь подгоняемая этими у власти временниками.. они уйдут бесславно в землю за свои грязные дела но твари успеют смести историю правду ее.. что бы прешедшие за ними опять начинали врать в угоду не жизни человечества а в угоду своей ненасытной власти..пи- до ра сы