Мистика, эзотерика

Время ..это сила или явление?Как им можно пользоваться и менять?

Valentina Kolpakova
Время=движение. Абсолютной статики нет. Оно делится на внутреннее восприятие чувства времени и на общепринятое. Когда занимаешься любимым делом время внутреннее бежит быстро, когда находишься в ожидании, течет медленно. Общепринятое социальное понятие времени привязанное к часам служит для синхронизации социума. Само время как поток из прошлого в настоящее к будущему является всего лишь регистратором данности и тогда время есть явление.))))) Ну это если умничать по умному)))). А если в действительности, то время может искривляться, петлять, расщепляться на целые ветки иных реальностей и в этом плане время есть сила, которое превосходит любые другие. Все в итоге сотрётся в пыль, не смотря на то чем было в начале)))).
Наталья К
Лучший ответ
Время это сильное явление , от него не убежишь и не скроешься ,оно везде человека найдет
Valentina Kolpakova Ого-Игорек живой))Ты не ответил на главное!
Задера Екатерина Ты главное нашёл в мире ? Поздравляю
Время - это руководящая Высшая Суть. Время связано с вашей программой жизни и менять его нельзя. Что значит пользоваться? Все ваши действия зависят от частиц времени (хрононы(, которые находятся в вашей тленной оболочке (физическое тело), по истечению которых вы будете перенаправлены в тонкий мир.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Mary Migel
Valentina Kolpakova Можно.Чуть не учла мадама.не хватило знаний по эффектам и незакономерностям
подарок Хроноса...пользоваться?)... не стоит...не стоит лезть туда куда в принципе не понимаем...хотя мечты они подбивают ...некоторых..порой.)))))
Алена Тимонюк
Valentina Kolpakova Вот она-точка страха)
Время это один из параметров настройки механизма нашего физического мира. Менять настройки могут только его создатели.
Valentina Kolpakova Создатель-кто?
ха,спросил пилот во времени:)
тебе ли не знать как управлять временем и летать в нем куда захочешь:)))
Valentina Kolpakova Юродствовать сам умею)
использовать максимально разумно: на самые важные дела, а не на лень и пустую жизнь.
Инга Баука