Мистика, эзотерика

Отчего возникает неприятие?

Юлия Лагутина
попыткой подстроить под себя
Зарина Омарова
Лучший ответ
от столкновения с неизбежным ;)
от неприятеля
От тараканов в голове)
Syuzn Petrosyan
Созданы Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
надо разблокировать Систему,
а Жадные Жадины Зазнайки возомнили себя Богами, решили, что Они 1 сорт Людей, а как будто Все остальные Люди 2,3,4,5 сорта Людей?
Вот Эти Люди говорят, что Они Боги и что они лучше Всех знают, как надо жить,
а при этом то нарушают Заповеди, нарушают Законы Божьи и нарушают Законы Страны на территории Их Стран, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, вот и злятся.
Как только начинают кричать, что они всё могут и умеют, так могут неожиданно заболеть и вот тут то им говорят:"Если Вы Боги, то зачем Вы стали болеть? Вы не в состоянии научиться Жить здоровыми и долго жить счастливо без хирургических операций и без пересадки донорских органов? Какие же Вы Боги, если Вы нарушаете Законы Божьи, вокруг себя создаёте Врагов, Потерпевших и Пострадавших из-за ваших Нарушений Заповедей?
На какие законы и правила вы ориентируетесь то в Этой Жизни?
Что Хакеры Взломщики Мозгов при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи тайной Чипизации Населения Вам пришлют в Ваши мозги в Ваши головы, то Вы будете думать, то вы будете делать?
Вы Рабы Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, которые при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи Тайной Чипизации Населения управляют вашими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, а не Боги?