Мистика, эзотерика
Так грустно и жалко нынешнее поколение, особенно Россияне, почему все наивные?
все замешаны к материализму и мирскому сооблазну, теперь стал одиноким, не хочется подвергать себя неопытным неверующим людям,и наче вернуться к себе трудно после них, Чисто работаю сам по себе посвящаю жизнь во благо общество познаю себя и вокруг,и побаиваюсь что помешают люди и недадут покоя, хоть бы не помешали! насчёт семьи и детей и думать не хочется иначе опасен этот мир, чтобы пускать невинного дитья.сам кое как познаю себя ещё и детей надо привлечь к непонятной земной жизни.стоит ли вообще этот мир чтобы мы в нем находились это же неизвестно никому!, Думая обо всем, о каком тут речь о семьи ещё быть может!!, Хочется встретить людей единомышленников ,дружить и как то быть со всеми на равне ,чтобы было приятно самому и хочется победить хитрых корыстных людей.обидно что они непонимают, то что быть подлым нетребует усилии и настоящей силы
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, застряли в Системе Заработка денег
между
Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира
и
между Оборотнями в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию,, терракты, преступный бизнес,
и
между Законопослушными Военными, Полицейскими, Работникам Спецслужб,
и
между Людьми по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Строительные Организации, Изготовители Бытовой Техники, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, Работники Моргов и Похоронных Бюро Услуг, Работники Кладбищ, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий,
и
между Верующими в Бога, которые стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
и между Рабами Божьими?
И, что?
Они Все Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин не хотят заниматься то Этой деятельностью, а в круги Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира то их не приглашают, потому что еще до сих пор не изменили философии и мировоззрения и Систему Заработка денег,
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира вряд ли признают, что Мужчины должны заниматься сексом с Другими Мужчинами,
потому что рот и задний проход не предназначены для секса, а у Мужчин нет женского полового органа.
У Женщин от природы создан женский половой орган.
И, что?
От того, что Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран будут писать оскорбления в адрес Женщин и в адрес Других Людей, то от этого то не изменится Система Заработка денег к лучшему.
Да. Возможно Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц разбогатели деньгами в Гей Клубах,
но какой ценой и что они думают делать дальше?
Человечество в итоге всё равно будет за то, что Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
а рот о задний проход не предназначены для секса.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин хотят жить счастливо и благополучно
по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Это им надо возрождаться к Жизни по своей воле по чести и совести по рабства, а для этого необходимо изменить мирным путем Всю Систему Заработка Денег к лучшему,
Законные Доли в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям рабства подарить Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран и Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран,
чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран пожелали за собой НА СВОБОДУ вести Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди
не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.
между
и
и между Рабами Божьими?
И, что?
Ограждать себя от людей - это выбор грехов или деградации, существование для себя, а не для других, тем более вы написали про страх, что часто у тех, кто хочет найти отговорку для своих желаний или лени, чтобы не меняться, когда бывает при невежестве при боязни.
Тёмных много, но и светлые есть и каждый делает себе окружение в зависимости от собственной энергетики, что всегда видно по людям: у шпаны подзаборной тот же контингент, у отличников (учёных, новаторов) свой, у бизнесменов совсем иной, отличающийся кардинально от предыдущих и т.д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Альбина Назырова
Почему сразу для себя я живу, как раз не для себя всю жизнь посвятил, этого не ценят, но не сдался продолжаю жить во благо общество и работаю. вы саме толком непонимаете жизнь,а думаете что можно найти смысл на этом свете, предлагаете искать смысл у хитрых людей притворятся с ним за одно, зачем себя обманывать ради фальша.этого поймет не каждый
Когда то в молодости, когда у нас были напряженные отношения с Китаем, я уговаривала сестру, не заводить второго ребенка, говорила " вот нападут они на нас, и куда ты будешь бежать с двумя детьми"....прошло время, дочь сестры успела вырасти и нарожать ей внуков...так и вы, не ориентируйтесь на то, что вокруг вас, мир меняется на глазах, да и к тому же ваша судьба построена до рождения, и вы не думайте, что живя как вы сейчас описали, вы застрахуете себя от окружающего мира...ни одна встреча в наших жизнях не случайна...
А если не будет детей - кто дальше будет бороться с материализмом? Или пусть все самоуничтожится?
Доброго утра! мира и любви!
Альбина Назырова
Слово "материализм" вы поняли как нужное и положительное? Вы считаете бороться за деньги и конфорт имущество , это ваш смысл?
Альбина Назырова
Извините, дак вы за что боритесь в этой жизни, своими словами скажите? или научными словами!
россияне в конце концов поумнели похоже...так что жалость лучше для других прибереги...вон в европе где-нибудь... они явно с ума сходят...
Обобщение равно уничижению.
Обращал внимание на фото лиц воинов России, отдавших свои жизни для блага кого и на благо чего(?) Это самая Мощная Чистота. В других странах нет таких воинов и нет будет. Печально что не все понимают их драгоценную отдачу.
Почему же "особенно россияне"? На Западе мутации и извращения идут уже активно и разложение более интенсивное. Цивилизация, построенная на конкуренции, на росте эгоизма, завершила свое развитие, сейчас идет разрушение всего, созданного эгоистическими наклонностями человека. А поскольку именно Запад возглавил это развитие, то с него и начинается разложение. Как сказал Олдос Хаксли, Европа движется к пропасти на ролс-ройсе, а русские едут на трамвае.
Альбина Назырова
Хочется верить что все закономерно, как бумеранг
У кого в душе Дьявол не борется с Богом, тот не знает ни Бога ни Дьявола.
Альбина Назырова
и что с ним потом будет?
Альбина Назырова
Грешить и оказаться у бога это для вас является возможным?
ниче не жалко все путём
а что вы еще знали кроме этой жизни? ...просто делайте то что требует ситуация в порыве души...
Ну почему вы так считаете, что русские наивные. Это поверхностное впечатление. Открытый нрав и простота порой безрассудны, но когда надо...
Не сидите взаперти, очень много людей объединяются в команды.по защите природы. Ходят в походы чистят, пляжи, леса. Привлекают внимание чиновников в разным проблемам и отслеживают их решение. Собираются на фестивали и воспевают и красоту и доброту.
Альбина Назырова
Я занимаюсь воспитанием детей тренирую и обучаю не только к спорту , но и передаю свою доброту и нравы,то что сам знаю.я не в заперти, вы скорее любите делать то что вам командуют либо саме принуждаете других чтоб находились в зоне подвластие.это конечно не западло в случи коммунизма
Альбина Назырова
Вы наверное саме являетесь чиновником ,раз подталкиваете людей к волонтерству и выполнять то что велят нынешняя власть