да потому что он дурак.
Жириновский вообще их сделал 7-мь, а "результат" знают все.
Никто нигде и ничем не прикроется от лечения Божьего души его. И как не педалируй вирусную теорию ковида и пользу прививок-никто не гарантирован. Это и врачи говорят, но правда умно поясняют-"Зато вы переболеете в мягкой форме и осложнений не будет!"
Что то-и то и другое сомнительно. Вот и случаи с Жириновским и с главой Pfizer-а о том же говорят.
Единственно реальный путь -поддерживать свой иммунитет на высоте, приёмом регулярным лука и чеснока с имбирём
Мистика, эзотерика
Почему глава Pfizer заразился COVID-19 после четырёх вакцинаций?)
а хрен его знает...может его "заразили"...) с человеком не столь сложно проделывать подобные манипуляции,если подкупить его врача или сотрудников...
Ольга Толстых
А почему Жириновский умер после 8 вакцинаций?!) Тоже пфайзер?!
Римма Чакветадзе
жириновский доигрался просто...не тот возраст,чтоб так эксперементирвать...сам ковид тут скорее всего и ни при чем,у него без того по возрасту болезней хватало...да и причем тут пфайзер?я же не даром "заразили" в ковычки поставил...))) может и не был это никакой ковид...и до него иные видные люди совершенно внезапно и каким-то загадочным образом "от насморка" скопытились... ковид сейчас все спишет...
Путину и после Спутника - карантин, анализы челяди (3 млрд в год)..
А у этого небось 3 миллиардов не было на анализы и карантин
Эльмира Кубашева (Бердеева)
ну дак конечно -он был беден, как церковная мышь
Ему подсунули, бедняге, "Спутник"..
Эльмира Кубашева (Бердеева)
а зачем "Спутник" обс...ть?
Прививался-и заболел?!
Лечат не таблетки и вакцины, лечит наша уверенность в излечении.
Нет уверенности-не жди и не будет излечения или какой то гарантии в вакцинации.
...которой, к слову и никто из медиков и не даёт
Прививался-и заболел?!
А Жириновский после 7
это карма сам придумал кавид..торганул..потом вакцину-торганул..но не прлезло
вакцинация не гарантирует не заражение, она лишь обеспечивает более благоприятное течение заболевания.
потому что вакцина от коронавируса не лекарство,как врут по всем СМИ и содержит в себе этот вирус,которым заражается организм,аналогично Жириновский поставил 7 прививок,то есть 7 раз заразил организм вирусом и химией,в итоге попал в реанимацию и скончался...
Марина Петракова
вакцины-вообще не являются лекарствами.
А лишь только средством для тренировки иммунитета.
(по утверждению врачей)
Ольга Толстых
Я смотрю народ начал умнеть , мой милорд
А может он и не ставил себе вакцину или пустышку для видимости вкололи
Карма.
Ольга Толстых
Осталось его добить ПЦР тестом
Ольга Толстых
Пiдараса
Потому что вакцины не помогают они лишь обещают лёгкое течение ,но все знают что это бред и болеют так же плюс побочек куча потом .да и любая вакцина ослабляет иммунитет , ослаб иммунитет прилипла инфекция поэтому
Марина Петракова
а ведь любая вакцина должна вырабатывать иммунитет!
Ольга Толстых
Первый коронный второй похоронный