Мистика, эзотерика
Как вы считаете что стоит за массовой вакцинацией населения?
Тут дело в другом... Изобретение вирусов разного рода и заражение ими насекомых и птиц — это боевые операции спецслужб, к которым можно отнести как птичий и свиной грипп, так и вирусы Эбола и Зика, клещевые энцефалиты и разного рода расстройства, которые действуют на определенные расовые черты. Свиной и птичий грипп направлен был против Китая, вирус Эбола — против населения Африки, а вирус Зика воздействовал на жителей Латинской Америки. Ученые лабораторий ЦРУ готовы были бы уничтожить и все население России, да боятся, что возбудитель заденет их самих, потому что геном белого человека широко распространен среди особей Евро-Америки и Азии. И если этого джина выпустить из бутылки, то сами же англосаксы могут пострадать.
Сильным мира сего обидно умирать одним.
а за прочими их действиями чо стать ..
вапрос с инфекцией решается простым действием проверено лично ...но это бесплатно .
а врать и служыть сатане можно за грошы
Желание выжить. Не только элитам, но обслугу сохранить...
Изначально чисто научный интерес, посмотреть че будет, не каждый день на живом биоматериале опыты разрешают ставить. А потом... похоже уже и сами не знают для чего. все пошло не так как думалось .и просто духу не хватает сказать- простите, у нас не получилось ..
Доточно знать не могу но версий и фактов для негатива неумеренно и притом основательных.
Сам факт что высокие лица не вакцинируются и даже шприцы с фокусом для этого выпустили уже говорит о необходимости предосторожности.
Евреи перед обнулением рубля спешно сворачивали дела и чаще валили из страны и это стоило подметить. Так и здесь.
Рокфеллеровский Институт медицинских исследований в 1918 году провел обширную вакцинацию в армии США от бактериального менингита.
Вакцинацией руководил доктор медицины... Фредерик Л. Гейтс. С марта 1918 года, в лагерные армейские лазареты стали поступать по 100 человек в день с жалобами на простуду, рвоту, диарею. Потом это назвали "испанкой"

Жулдуза Бекмурзаева
да, есть такая (либо похожая) теория
Чтобы население не вымерло.
игра
Алёна Займенцева
Во что?