Мистика, эзотерика
А может ли имя влиять на жизнь человека?
Я Екатерина, над всеми властвую )) Значение имени очень высокое. Имя, представляющее собой сочетание определенных звуков, несет и соответствующие тонкие энергии. Многократно повторенное, имя оказывает соответствующее своим энергиям, воздействие на своего владельца. Поэтому для своих детей надо выбирать возвышенные и благородные имена. При каждом рождении человек получает имя. Сколько было у него рождений на Земле, столько у него было и имен. Но каждый имеет одно сокровенное, единственное имя, данное ему еще тогда, когда он жил в Высшем мире. На высокой ступени духовной эволюции это имя станет известно его обладателю.
Анастасия Пефтиева
Екатерина немного даже коварное имя на мой взгляд.
Ирина Акимина
Екатерина это же чистая, непорочная. При чём тут власть над другими?
Нет, влияет на жизнь человека всегда только сам индивид через выбор: причина - следствие. За каждую мысль, эмоцию и действие идёт ответ в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Я Ольга и я святая!)))))
Shahzoda Khalilova
кстати имя Ольга тоже никак не переводится на русский...
Я Виталий живу в Италии.
моё настоящее имя никак не переводится, тем не менее оно крестильное. есть много имён в святцах без объяснений. не будь такой суеверной
Думаю, может. Вибрация произношения.
Конечно. Я Марина и живу на море.
Не может, а влияет 100%-но.
Да. Я Марина и бываю синей, как море))
может и влияет
Может и не влияет
Не только "МОЖЕТ", но и впрямую "ВЛИЯЕТ":
Человек с именем Женя(Евгений) никогда не сделает то же самое, как, например, Слава (Станислав, Бронислав...)....
Обошёл сей момент: Мой ник - это то, чего "не хватает в моём имени-фамилии...
(Он (ник) не "выдуман" - он "СОЗДАН"...)
Хотя, неплохо получилось, да?