Мистика, эзотерика

Почему у меня нет никаких талантов? Почему бог меня так обделил?

Ainura Vip Girl
Ваш талант - обеспечивать друзей верой.
Прасковья Зотова
Лучший ответ
Ainura Vip Girl В смысле?
Причём здесь Бог, когда любой навык, мастерство, гениальность зависят от кропотливого труда, учёбы, желания развиваться - самим индивидом в прошлом и настоящем воплощениях. Каждый строит сам себя и своё заслуженное будущее. Ничто само по себе не появляется и Бог не выбирает: кого сделать умным, харизмой, а кого глупым!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Ainura Vip Girl талант он как дар...либо есть либо нет..да трудом много можно добиться и достичь..пример тому Лиепа Марис
У каждого есть скрытые таланты, но не всегда человек приходит раскрыть его, может для него в данном воплощении важнее стать хорошим ребенком или родителем,
Кука Нарова
Вопрос не по адресу. Я тебе ничего не должен. Ты всё можешь сам и только ты сам, делаешь себя таким какой ты есть.
Саша Готкина
Ainura Vip Girl Инструментариев не хватает...лепить тоже из чего то нужно
Таланты создаются через накопление опыта в прошлых жизнях. Значит в прошлых жизнях ты был просто неграмотным крестьянином пахавшим землю. Если был бы ремесленником или певцом, то родился бы с такими способностями.
Света Шейко
Николай Ланко Это херня) прошлое воплощение ни о чем не говорит! говорит совокупность воплощений!
смотря кто вас окружает..бывают такие-которые подавляют в человеке-ВСЕ хорошее
Обидели тебя не Бог а твои родители. Ещё древние сказали, за грехи родителей всегда расплачиваются их дети. А Бог подарил людям, руки, ноги и мозги. Вот и шевели. Если не можешь, то сопли в тряпочку сморкай. Так у людей случается кто мозгами не шевелит. Бельмес? Тавда азвиняй!
потому что ты ничто не любил ни к чему не стремился ничего не хотел! Все делали и решали за тебя! ты просто тряпичная кукла, на руке)
Олеся Ковалева
Ainura Vip Girl Спасибо..ты добр.
(((Я тож часто про это думаю. Ну не одного даж малюсенького
Bollywood Queen K.k.
Ainura Vip Girl Вот именно.за шо так?
Ainura Vip Girl Я б может об этом не думала, если бы дед старый меня этим не попрекнул....а мне вчера вспомнилось и так грустно стало
Bollywood Queen K.k. Все потому что в твоей жизни все хорошо и можешь себе позволить эту игру. Так было у меня теперь у меня не осталось капризов
Зато Он наделил тебя всем тем чем многие не обладают...- https://m.youtube.com/watch?v=FNpXBayyE28
Ляпина Татьяна
Ainura Vip Girl И в чем проявляется этв милость
Мясо на кости наращивают
А таланты на ум наматывают... ;)
"Бог" и не так над людьми издевается. Посмотри на других посетителей этой категории, насколько "бог" их интеллектом обделил.
¤*¤*¤* ¤*¤*