Мистика, эзотерика

А любые отношения между людьми это кропотливый труд? Их же выстраивать нужно по кирпичеку, а не просто так нахрапом

Зоя Волкова
Чтобы было понимание нужны двое стремящихся понять друг друга
Если этого нет, то это карточный домик
По моему так)))
Марина Осипова
Лучший ответ
Рот и задний проход не предназначены для секса!
Да.
Но в этой жизни не должно быть Импотенции!
Импотенция= это вирусные программы Жизни.

Многие Женщины стали Импотентками по Этой Жизни.
А при этом то испытать оргазм то хочется Многим Импотенткам Женщинам.
А при этом то Эти Импотентки не могут испытать оргазм во время обычного стандартного красивого и достойного секса при помощи мужского полового члена Мужчины в женский половой орган Любимой Женщины.
А оказывается Эти Женщины простят Мужчин своим языком лизать женский половой орган, лизать и вылизывать женский половой орган, а в этом половом органе находятся 3 отверстия дырочки
1 дырка (пардон за грубость, заранее прошу прощения)
= это мочевой пузырь с мочой,
2 дырка= это женский половой орган,
3 дырка= это анус с кишечником с калом.

И вот Женщины просят регулярно постоянно Мужчин их языком лизать женский половой орган и таким образом доводить до оргазма Этих Женщин!
Но позвольте!
Как же так?
А если неприятно Мужчине постоянно регулярно лизать женский половой орган с мочевым пузырем с мочей, ведь бывает такое, что неожиданно из мочевого пузыря выливаются несколько капель мочи и если понос, то из ануса из попки может немного выйти этого жидкого поноса и всё под нос Этому Мужчине, который уткнувшись своим носом в женский половой орган то своим мужским языком лижет женский половой орган
и до того лижет и вылизывает женский половой орган, чтобы Эта Женщина наконец то испытала оргазм во время орального секса, во время того, как Мужчина своим языком лижет женский половой орган.
Миньетчиков создают из Мужчин?
А?

Вопрос!
С точки зрения Врачей то это же негигиенично и это антисанитария своим языком лизать то место, где может появиться моча и кал?
А?

Ну, конечно же как то это негигиенично регулярно постоянно сосать член Мужа, который это не ценит,
а после того, как Жена восстановит мужское здоровье Мужа, то Муж снова убегает пьянствовать или наркотики употреблять и соответственно снова не стоит упруго и твердо мужской член.
И что дальше делать Жене в этом случае?

Вот Кто-то пишет:
"Мужик!
Ты почему убежал пьянствовать?
Я тебе восстанавила твое мужское здоровье, а ты снова убежал пить водку, коньяк, вино и при этом ещё ты на мои звонки в пьяном состоянии твоём вдруг стал трубку телефона выключать?
Вот это такая благодарность за то, что я сама добровольно по своей воле тебя лечила от Импотенции т снова восстановила тебе твоё мужское здоровье?"

Так что делать дальше то?

Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, чтобы Людям при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, не блокировали некоторые участки Мозгов, чтобы Люди не становились Импотентами?

Рот и задний проход не предназначены для секса.
А как испытать оргазм во время секса, если стал Импотентом?

Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
И рады этому?
Потому что им до сих пор непонятно, Кто Он Один Единственный Спутник Жизни в Этой Жизни?
При этом они могут регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа, но которого по счету Мужа?
А Дети, которых спасли во время работы абортов и увезли выращивать на другие территории, то ждут, когда Их Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники смогут создать деятельность прощения Всех без исключения и найти Их в Этой Жизни?
Семья Чуйко
Ната Semenova Как ты не сойдёшь с ума от этой мерзости в бошке твоей. Читая твои опусы даж по диагонали такая рвота подкатывается к горлу
Зоя Волкова А я да- импотент в юбке..насчет противно..негигиенично...так есть специальная пленка..вот противно..пожалуйста через пленку
наверно все таки не переживу трагедию. Ничто не помогает и силы покидают. Осталось только тут общаться. Легко и никуда идти не надо. Искать.
Зоя Волкова Ты сильная, ты справишься....но тебе нравится страдать...пора..пора уже встрепенуться...почистить перья фениксу