Мистика, эзотерика
Есть Бог или просто знания?
БОГ- ПОНЯТИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ...
Люди неправильно понимают Бога. ... "Бог есть Дух" говорит Библия в (Иоанн 4:24), а дух это самая совершенная материя. Искры духа присутствуют в атоме, молекуле, клетке, в минералах, растениях, животных и человеке. Все эти искры духа взаимосвязаны и вместе взятые именуются Богом. Бог есть духовная суть Мироздания. Иными словами - Бог есть Духовная вселенная. Какого-то особого средоточия Духа во Вселенной нет, Он распространен везде. Все объекты Мироздания образуются Духом, Он - Основа всего. Все существует благодаря присутствующей во всех объектах искре духа. Когда она уходит, объект прекращает существование. В каждом человеке, в животном, растении, минерале и атоме есть искра духа, составляющая элемент единого, вселенского океана Духа... но люди очеловечили это понятие , для них Бог , это личность умеющая делать ВСЁ, на самом деле это бывшие люди, которые так далеко продвинулись по эволюции, что могут создавать предметы доставая их из пространства ( как это делал Сатья Саи Баба)...
вапрос в минусе ..... думай лдумай думай
Бог есть. Очень хорошо об этом написано в Римлянам 1:20: «Невидимые качества Бога ясно видны с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая его творения. Все они свидетельствуют о его вечной силе и служат доказательством того, что он Бог. Поэтому тем, кто не хочет этого замечать, нет оправдания». А знания о себе он нам оставил в Библии! В 2 Тимофею 3:16,17: «Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь, чтобы служитель Бога был полностью пригоден и хорошо подготовлен для любого доброго дела».
Бог - посмотри на Небо. Неужели его нет? Небо есть так же как и ты.