Мистика, эзотерика

Правда что если человек слышит различные голоса,разных людей в голове,то это круто и он вышел за пределы ума?или плохо?

это телепатия как бы , подключение к коллективному может, шире видишь, как мысли чужие и тд... Сверхспособности .. или наоборот очень плохо ..и ничего неконтролируемого такого...чужого ..возникать в мыслях не должно ,в идеале?
Татьяна @
это только в кино раз два и контролируешь разум) ..я бы предпочел тишину чем гул из болтливых голосов! в конечном итоге твоя крыша потечет ....если уже не потекла! если бы ты мог их щелчком пальца заткнуть и так же включить или слушать только один)) тогда это сверх способности )) а так либо психическое расстройство либо истощение ... в любом случае беда!
Катя Лычагина
Лучший ответ
это шизофрения
Симптом шизофрении это, к сожалению, а никакая не телепатия. Но это именно, если слышишь эти голоса, а если слышимости нет, то можно вести речь об обсессии, что уже не так страшно, но все равно неприятно.
Arevik A
слово человек ...кого абазначает в вашем списке мира ..миленький ... он твае небо он твае море ты ему где ты он апять игнорет
Laura Akhmetova
На самом деле это очень плохо! Никакие это не сверхспособности.
1. Это расстройство психики.
2. Влияние злых сущностей на сознание. Демоны и дьявол могут наговорить всякую чушь, на которую человек поведётся
Грубиянка )))
Татьяна @ мне тоже так кажется А это значит что у человека отсутствует свой ум и он подключён к какому-то коллективному? Я просто не хочу никого слышать кроме себя, даже если просто послушать.. мне кажется если услышал, оно в любом случае "зацепит".. то есть обратил внимание и оно уже как будто может влияние какое-то на тебя оказать.. а если не обратил, значит его даже и не слышно будет, верно?
Татьяна @ я просто никого кроме себя не слышу, даже если какие-то заморочки крутятся, то я их всегда за свои принимаю...а мой знакомый мне говорил что типа мои мысли это тоже чужие и мне надо как он слышать их (мысли) как чужие диалоги, типа это другие люди болтают. Но как мне кажется это собственноручное создание подключек, то есть отделение своих же мыслей от себя.
это шиза
психдиспансер на месяц каждый год
Есть такое
-у Природы нет плохой погоды ...
то есть , слышать голоса это хорошо и плохо ...
- хорошо тем что "человек" вышел на границу восприятия себя...
- плохо если он заблудится в этом тёмном лесу ...
- полезно найти выход из дремучего леса ..
- бесполезно питать страхи и ахи ...