Нужно выйти за пределы желания ОБЛАДАТЬ... .
Убрать все "если"
(- я люблю тебя, если ты тоже любишь меня;
- я люблю тебя, если ты ты будешь делать то-то и то-то.... ;
- я люблю тебя, если ...ну много их обычно.... от фантазии зависит)
Тогда не будет предела Вашей любви... .
А что из этого получится - увидите....
Мистика, эзотерика
Для того чтобы не быть зависимым "от", требуется выйти за его "пределы". Можно ли Любя, выйти за пределы?
Чтобы не зависеть, нужно поглотить или уничтожить. Это вполне можно делать любя.
Покажи пределы, я за них выйду...; -)

Если любить без условий - можно
Любовь может быть средством для развития, творчества, осознанной жизни, маяком в осознанной смерти. Задумывались ли вы о том, что, любя друг друга, мы создаем Силу, особый вид энергии, которая обладает собственным самосознанием. Источник этой Силы находится внутри нас. Раз источник этой энергии в нас самих, то теоретически, она подконтрольна нам, мы можем полностью подчинить себе эту силу. И направить её не туда, куда она стремится, а туда, куда мы хотим её направить. Мы ищем человека, который в наибольшей степени интересен нам, близок нам на уровне индивидуальности. Образ этого человека легко накладывается на наши собственные вибрации, то есть нам нетрудно узнать в нём самих себя. Мы ищем <[двойника] > - того, кто был бы максимально похож на нас самих, но при этом отличался бы только по одному качеству - по полу. Чем ближе ритмы нашей индивидуальности, тем точнее мы можем отобразить другого человека или отобразиться в нём. Проводятся семинары. Вот лишь некоторые темы, которые мы прорабатываем: - Осознание, внимание, осознание смерти - Неосознанные страхи, которые нас разрушают - Страх одиночества - страх смерти - На кого обижаемся? - Независимость в отношениях - Как способствовать росту и развитию друг друга? - Поглощать друг друга или бережно прикасаться - Лишнее в любви, почему пропадает интерес друг к другу - Зачем личная сила в любви? - Половинки или целостные сущности? - Осознанный секс - Женственность и мужественность - Табу, чувство стыда - Энергетика конфликтов - Контроль импульсивности, остановка внутреннего диалога - Куда уходит наша энергия? Профилактика эмоционального выгорания - Техники даосского массажа, сексуальное гунфу Любовь - ближайшая естественная дверь, через которую можно выйти за пределы этого мира, за пределы горизонтального измерения. И никогда не потерять друг друга.
Смотря, что продрузумевать под словами: "за пределами"
своих возможностей - рост или падение - свойственное человечеству -перемены.. .
все остальное - не любовь.
можно жить в грницах, но кто сказал, что пространство нельзя раширить?
все остальное - не любовь.
Можно именно ради любви это все и прорисходит!! ! Любишь, значит и идешь к самому себе, познаешь себя и идешь к самому себеи из этого выходит гармония души и тела, подсознание начинает дружить с сознанием...