Мистика, эзотерика

Для того чтобы не быть зависимым "от", требуется выйти за его "пределы". Можно ли Любя, выйти за пределы?

Нужно выйти за пределы желания ОБЛАДАТЬ... .
Убрать все "если"
(- я люблю тебя, если ты тоже любишь меня;
- я люблю тебя, если ты ты будешь делать то-то и то-то.... ;
- я люблю тебя, если ...ну много их обычно.... от фантазии зависит)
Тогда не будет предела Вашей любви... .
А что из этого получится - увидите....
Ai(Jan)A Amanova
Лучший ответ
Чтобы не зависеть, нужно поглотить или уничтожить. Это вполне можно делать любя.
Покажи пределы, я за них выйду...; -)
Алина Кочукова
Если любить без условий - можно
Любовь может быть средством для развития, творчества, осознанной жизни, маяком в осознанной смерти. Задумывались ли вы о том, что, любя друг друга, мы создаем Силу, особый вид энергии, которая обладает собственным самосознанием. Источник этой Силы находится внутри нас. Раз источник этой энергии в нас самих, то теоретически, она подконтрольна нам, мы можем полностью подчинить себе эту силу. И направить её не туда, куда она стремится, а туда, куда мы хотим её направить. Мы ищем человека, который в наибольшей степени интересен нам, близок нам на уровне индивидуальности. Образ этого человека легко накладывается на наши собственные вибрации, то есть нам нетрудно узнать в нём самих себя. Мы ищем <[двойника] > - того, кто был бы максимально похож на нас самих, но при этом отличался бы только по одному качеству - по полу. Чем ближе ритмы нашей индивидуальности, тем точнее мы можем отобразить другого человека или отобразиться в нём. Проводятся семинары. Вот лишь некоторые темы, которые мы прорабатываем: - Осознание, внимание, осознание смерти - Неосознанные страхи, которые нас разрушают - Страх одиночества - страх смерти - На кого обижаемся? - Независимость в отношениях - Как способствовать росту и развитию друг друга? - Поглощать друг друга или бережно прикасаться - Лишнее в любви, почему пропадает интерес друг к другу - Зачем личная сила в любви? - Половинки или целостные сущности? - Осознанный секс - Женственность и мужественность - Табу, чувство стыда - Энергетика конфликтов - Контроль импульсивности, остановка внутреннего диалога - Куда уходит наша энергия? Профилактика эмоционального выгорания - Техники даосского массажа, сексуальное гунфу Любовь - ближайшая естественная дверь, через которую можно выйти за пределы этого мира, за пределы горизонтального измерения. И никогда не потерять друг друга.
Смотря, что продрузумевать под словами: "за пределами"
своих возможностей - рост или падение - свойственное человечеству -перемены.. .
все остальное - не любовь.
можно жить в грницах, но кто сказал, что пространство нельзя раширить?
Можно именно ради любви это все и прорисходит!! ! Любишь, значит и идешь к самому себе, познаешь себя и идешь к самому себеи из этого выходит гармония души и тела, подсознание начинает дружить с сознанием...