Мистика, эзотерика

Зачем Супермен одевал красные трусы на одежду?

Какой в этом тайный смысл?
Намекал красным цветом) 70 лет наблюдают)
Юлия Иванова
Лучший ответ
Чтобы привлечь внимание к своей персоне.
заметил таки падло
Nargiza Sharsheeva
это оберег от сглазу
Это традиции народа Криптона.
Не стоит забывать, что он с другой планеты.
Там так носят.
Ну хоть не голубые в кружевах :)))
Dolce Vita
для контраста..это просто дизайн ) в 00-х начали все обреаливать и красные трусы видимо пришлось убрать ) предпоследний чел самый смешной )
Татьяна Скопец
С - стиль.)
Извращенец ...он считал так сексуально..
Марина Пужайло
они визуально увеличивают яйца с членом как символ силы и вечности
Трусы?.. на одежду?...
Ирина Морозова
это как и тату.
когда мозгов нет и нельзя привлечь к себе людей с помощью мозгов, то привлекают красными труселями или тату.
Предполагалось, что это голый атлет в плавках.
Галина Бобова
Этот вопрос глубоко эзотерический и мистический. Но есть одно но супермен не правильно одевал красные трусы. Они должны были быть одеты на голое тело. Ещё из древнерусских сказок известны примеры когда красная рубаха одетая на голое тело давала силу богатырю. Утратив рубаху он терял и силу.
Существует теория, что в древности знахари, жрецы богов, волхвы, знали рецепт богатырского зелья которое было красного цвета и вот именно им и пропитывалась красная ткань и зелье по чуть чуть впитывалось через кожу в тело богатыря. но естественно носить такую одежду нужно было на голое тело. Богатырская хитрость так сказать. А в наше время красный цвет это символ дурака потому что были войны за это снадобье и всех якобы убили. Только вот в Индии до сих пор женщины в знак великого прошлого носят на лбу красную точку, но естественно что она уже давно не из богатырского зелья.
Для сексуальности
Raya Ramaldanova
Чтобы их было удобно поправлять, они могут под костюмом спадать или их жопа сжует