Мистика, эзотерика

Обратная сторона всегда есть? У всего?

Венера Агеева
В этом мире , на то он и выбор
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
В дуальном мире, это реальность
у листа Мёбиуса нет.
и у бутылки Кляйна
Оксана Явон
Так вот прежде чем допускать Людей работать в Военных Секретных Подразделениях Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран
и прежде чем Людей допускать к управлению машинами, автомобилями, самолётами, вертолетами, кораблями, подводными лодками со встроенными Компьютерами с Беспилотниками, которые будут подключены к программам Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
то
сначала
Каждого Человека надо вызывать на проверки и экзамены проходить уровни проверочного пситеррора,
понять, распознать и выяснить, а умеют ли Эти Люди вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран, при этом ещё могут насильно посылать разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, насильно возбуждая половые органы,
а Люди должны пройти проверки и экзамены и не подчиняться приказам через тексты через мысли в мозги в головы о том, что им хочется воровать, грабить, насиловать, убивать Людей, а Люди должны вовремя это распознать и не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Дуальность нашего мира...
для баланса системы всегда есть противовесы...
да, всегда и у всего
инь/янь - всегда есть и во всем