Мистика, эзотерика
Я считаю что за именем Яхве стоят вредные инопланетяне-рептилоиды, которые лезут в личную жизнь людей и не дают житья!!!
Почему люди пресмыкаются перед ними, а не воюют с ними? Я считаю, что их необходимо победить морально, а потом и физически!!!
Ты мыслишь в верном направлении, но многого не догоняешь пока. Во-первых это не рептилоиды, а инсектоиды (Дэвид Айк всех запутал...). Если быть совсем терминологически корректным - псевдоинсектоиды (внутренний скелет в дополнение к внешнему, легочное дыхание, полноценная ЦНС). А во-вторых и главное - категорически НЕ стоит считать их тупыми, находящимися ниже людей по развитию и что победить их просто. Недооценка противника - самое хреновое, что может быть на войне.
На самом деле они очень умны, находятся гораздо выше людей по развитию и людям один на один их победить вообще без шансов. "Как школьнику драться с отборной шпаной". Это плохая новость. Хорошая же новость заключается в том, что люди в своём противостоянии этим тварям, если они осмелятся начать это противостояние, будут отнюдь не одиноки во Вселенной...
Как может молодая раса, которой в космическом масштабе без году неделя и которая даже свою звездную систему пока не способна колонизировать, победить расу существующую сотни миллионов лет и колонизировавшую десятки тысяч галактик?
Ответ: только заручившись поддержкой расы, которая существует миллиарды лет и колонизировала миллионы галактик.
И такая раса есть (есть такая партия, ога, ога:). Поэтому не всё так безнадёжно для человечества, как может показаться на первый взгляд. Надо только взглянуть правде в глаза, сделать шаг и начать борьбу. Рука помощи НЕПРЕМЕННО будет протянута людям, если они сумеют сделать этот шаг. Я за свой базар отвечаю. Хаэрра сказала - Хаэрра сделала:).
У Бога много имен, Яхве , одно из них.
Репьевская Школа
На самом деле Богов много. Есть добрые и злые
все правильно вы першый мудрец савременасти вам бы ноги мыть и воду пить
Интересная гипотеза. Осталось только доказать ...
Да нет воюют они постоянно с этими астральными сущностями которых своей агрессией и страхами и порождают в себе.
То есть, по вашему если имя Господа произносят на другом языке, то он меняет свою сущность?
Репьевская Школа
Инопланетяне есть разные с разных планет...
И чё
Вы делаете на распостраненную ошибку, считая себя умнее их.
Если "они" с другой планеты, значит они уже умнее и сильнее людишек.
Репьевская Школа
Не сильнее НЛО сбивали много раз с гибелью инопланетян...
Репьевская Школа
Их сила в том, что они умеют захватывать сознание людей и управлять им. Но если на это не поддаться, то слабее.
Маритана Маритана
Не поддаться не получится. В этом и есть их сила.
А сбивали их или нет - это вопрос.
Да и есть ли они на самом деле?
А сбивали их или нет - это вопрос.
Да и есть ли они на самом деле?
Репьевская Школа
Они для этого используют мощный квантовый компьютер и явление квантовой телепортации и запутанности, чтобы установить соединение с мозгом человека, чипы им не нужны. Вот только у информации нет мощности, то есть человек либо согласился, либо послал их на ...
Репьевская Школа
Не поддаться получится только если поставить твердую цель их победить, а так не конечно
Репьевская Школа
Меня научили добрые инопланетяне как бороться со злыми
Репьевская Школа
Потому что сам человек инопланетян может победить только если ему другие инопланетяне помогут
Маритана Маритана
Дружище, нет никаких инопланетян. Есть витки развития человечества. И считать древних людей тупыми - ошибка.