Мистика, эзотерика
Выход из общего эгрегора ....разве возможен без конфликта?))
Адепты то просто так не отпустят,да и частоту сменить нужно))
эгрегор эгрегору рознь, если подключка идет через аккультные ритуалы(религии и некоторые "школы саморазвития" то не достаточно просто не общаться в этом кругу.люди, которые были в детстве крещены и не являются верующими, так же подключены к паразитическому религиозному эгрегору.
другое дело, это эгрегоры работы, увлечения, и прочие. выйти из них на много проще, достаточно не подпитывать их энергией
удаляешь значет ну хади как знаешь плевал я на тя ...пазорся среди слабых мира сего
это называеться отказ от религии . примерно три четыре месяца будут к земле прижымать из мира бога ..а потом атпускают ОТРЕЧЕНИЕ а адэпты тваи такишь как и ты курчатки от их мало чо зависет
Наталья Кудина
Везде где провокации и т.д..я ж предупредила)) Хорошие ответы по делу не удаляю))Старайся!
Наталья Кудина
В след.раз твой пиар в моих вопросах будет платным))если не начнешь по делу отвечать)))
Конфликт возможен лишь Внутри тебя! Уходишь от какого - то Эгрегора - Уходи! Отключишься от Него - Он тоже исчезнет. Быстрее Своих по Духу найдёшь. Я вон, после Комы вернулся к Корням. Снял Крест, провёл Обряд ( правда после Комы оказался там, где родился и чувствую Связь с Природой, Общаюсь с Ней! ) и общаюсь в основном в Интернете, где уже в Одноклассниках почти 500 Единомышленников. Главное Услышать Душу, и жить так, как Она Просит!
Если надо выведу.. и срать на адепты... Они слишком юны чтоб иметь свой голос... Предо мной....
Гульназ Ерекешова
ты сваю смертную шкуру лучше выведи человек
Капля...ручей...речушка...река...море..океан...и... всё по новой...)))
вчера сидели с эгрегором
поговорили по душам
Светлана Ежова
С кем ты там сидел? Ты вчера в ауте был... Белая пелена...
Наталья Кудина
)))Слышала такое...если только мысленно)
Владыки кармы знают, по какому пути идти адепту.
нет конечно ты становишься не понятен и не логичен вносишь хаос в их состояние покоя
Ksusha Vidishcheva
туда куда я влип моя любая частота несоизмерима ничтожна
Какой такой "свой" ресурс? Что делиться, тем и наполняешься. Что то вроде диффузии
Наталья Кудина
Сообщающиеся сосуды)) нафига? Может начать повышать..потенциал..)
там и не бываю.
грегор убежал от эгрегора