Мистика, эзотерика
Страшный сон у вас был в жизни ? Что потом случилось, тока честно ?
Потом просыпаешься и понимаешь что это был просто сон и небылица)
В снах свои символы, и каким бы ни был страшным сон, он не связан с реальными событиями ( если конечно это не вещий сон, но это большая редкость)...когда практиковала осознанные сны по Кейт Харрари, там на какой то день ты должен в снах встретиться и сразиться со своими негативными сторонами , я увидела как висячий мост порвался и я зависла над местом, где кишат крокодилы, страх был неописуемый, как я цеплялась за те веревки и взбиралась убегая от них, это было просто фантастически, в жизни никогда бы так не смогла...)
Вааще ничего не случилось. Хотя с ума сходила от яко бы предчувствий и день отравлен был
Ужасы во сне-нормальное явление для человека, у которого были стрессы и психические расстройства.
Не стоит снам придавать мистическое значение. Я до сих пор помню сны детства, и это не значит, что по этому поводу надо рефлексировать.
Сны помогают избавиться от избытка эмоций. Мозг запоминает всю информацию, который человек в течении дня поглощает.
В мозге нет лимфатической системы, поэтому ночью мозг очищает сознание и подсознание от мыслей через сны. Сны человек видит, как кино из-за тунельного зрения.
Потом был понос и рвота, от страха может.
Стопитсот раз были, но, перед тем как умерла мама, ничего ужасного не снилось.
Хотя, я никогда особо серьезно к снам не относился, тем не менее, за последние годы у меня были такие сны, которые в символической форме указывали на грядущие события. Ну все долго рассказывать, а вот из последнего, в начале октября приснился сон, будто я тащу какую-то тяжелую хреновину по лестнице и никак не могу понять, куда я должен ее отнести. Поднимаюсь на 4 этаж, там все закрыто, иду на 3, но понимаю, что мне не сюда, короче, долго таскался с этой тяжестью. А спустя пару дней после этого сна начались проблемы со здоровьем.
Анастасия Симонова
Да, это было предупреждение, во сне душа "общается" с загробным миром по средствам твоих Хранителей, они предупреждают или сообщают таким образом - чтобы ты обратил внимание и не допустил ошибки, если бы ты обладал даром ясновидения то мог бы "общаться" со своими Хранителями напрямую, но этот дар даётся только высшими силами и при определённых заслугах, обстоятельствах и чистой душой.
Да, были. Особенно перед чеченской войной.
Был и не раз. Ничего не случалось.