Мистика, эзотерика
Вопрос экспертам по Герману Вирту (наверное, увы, их мало)
Когда существовала Арктогея, как она стала Атлантидой, когда она утонула и как по времени пересеклась с Гондваной?
милый антлантида ...завоевала почти весь мир в свое время везде были ее колонии . метеорит упал лишь на ..ну в общем тама . верхушка знала о его падении и считала что такова суть ба ... главное не это а то что ты можэшьсам повернуть свои глаза на флаги атлантов ...добрый биоробот
Йо, это книгу надо писать, большую и толстую. И не по Герману Вирту, который попутал как минимум половину, а о том, как оно было на самом деле...
Это не в обиду сему Великому Человеку, он действительно был гением, коль скоро сумел вообще раскопать эту тему, хоть и половину попутав...
А вот АРКТО-ГЕЙ, чьё рыло я наблюдаю на твоей аве, великим и гениальным не является нигде ни разу, а является конченым дебилом, с полностью съехавшей кукухой, от попыток совмещать полностью несовместимые и антитезные эгрегорные структуры (это уже даже не гибрид бульдога с носорогом, это гибрид кактуса с мясорубкой), а так же многолетней ментальной мастурбации на "солнцеликого и луноподобного".
И созерцание сего рыла как-то сильно отбивает желание рассказывать тебе что-то серьёзное по теме. Скажу только, что финал был около 12 000 лет назад.
То, что тогда была некая катастрофа планетарного масштаба, признала наконец даже "официальная" наука. Как всегда, валят всё на очередной метеорит:)
Только почему этот метеорит пулялся мелкими металлическими шариками с огромными начальными скоростями, которые находят в костях мамонтов (ни дать ни взять шрапнель, ну то есть некая супер-шрапнель, потому как такая начальная скорость в земных условиях не достижима и близко ) никто из товарищей учОных, разумеется, объяснить не могёт...
Я то конечно могу:) но пока что-то не хочу:) по крайне мере тебе:) рыло с авы уберешь - может и объясню:) а то жутко бесит. Хочется взять и... ну ты понел:))
Это инфа устарела. Щас новое, это контактер Ирина Подзорова канал "Кассиопея".