Мистика, эзотерика
Я вижу сгустки темной массы похожие на людей
Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев я переодически вижу у себя дома в разных местах силуэты людей. В большинстве случаев они ничего мне не делают, просто стоят и смотрят. Иногда в их присутствии я чувствую себя защищённой. Я живу в старой квартире, до нас тут жили еще наши предки. Раньше с нами жила моя мама, она говорила что однажды проснулась от звуков пианино. Мы все дружно предположили, что у нас живет домовой. Однако, кроме меня никто не видел силуэты людей. Еще я увлекаюсь таро, на днях мы со знакомой сидели гадали ей, и я увидела как сбоку от нас силуэт толкает часы. Заметив, что я отвлеклась она тоже перевела взгляд на часы. Тень прекратила толкать их и я перестала туда смотреть, но через несколько секунд после того как я отвела взгляд часы упали. Таких совпадений много. Поэтому я не понимаю я схожу с ума, или это действительно происходит. Помогите пожалуйста понять что со мной. (
Астральные сущности среднего плана скорее всего, они как насекомые просто существуют там где могут они всегда среди нас, другой вопрос почему вы их видите ? Возможно у вас открылось виденье тонкого плана, спросите у них чего они хотят и чем вы можете им помочь так или иначе они вам ответят. Можете спросить через таро.
Inna Nepoma
Большое вам спасибо! Теперь я хотябы знаю кто это
Диля
На здоровье!
очень сильно напомнило фильм Post Mortem (2020)
...посмотрите, может там будут ответы
Дать в руки всем по тряпке и ведру и чтоб уборку кончили к утру!)
Inna Nepoma
Спасибо! Вы спасли меня! Так и сделаю
Иногда природа делает ошибки и такое бывает, постарайтесь вылечиться молитвой священной или пойти к экстрасенсу пусть изгонит их. Также есть исключения разные когда человек помнит свою прошлую жизнь, иногда даже несколько, просто постарайтесь "залатать ошибку" как можно быстрее, не рекомендую вступать в какую-то связь с ними, они могут ещё навредить если достаточно сильные
Блин, как спать теперь с вашими сгустками? Днем и спрашивайте, чего на ночь глядя?
с глазами что то что врач примет за норму - или карму - прими лек-ва для зрения.... что насрало в них неизвестное биологам микро что то инфекции микробы - не спеши к психам и психиатрам итак жить сложно туты еще с глазами и духами ..... шаманская болезнь чем лечится скажи .....
Была и у меня такая проблема. Это бесовщина в жизни происходит. Черные силуэты это нечисть. Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это бесовщина. Ты занимаешься Таро гаданием это и притянуло нечисть.
Грех ли гадать на картах таро?
Отвечает протоиерей Андрей Ефанов:
Да, как и любой другой вид гадания. Все, что человеку нужно, Бог открывает. И человек призван жить в настоящем, анализируя прошлое - свои поступки и мысли, планируя будущее. А пытаться раньше времени узнать будущее - это неправильно, то есть грех. К каким силам человек прибегает, чтобы узнать? Явно ведь не к Богу, а ко всякой бесовщине. Ну и зачем завязывать с нею отношения? Однозначно это грех,то есть ошибочный выбор. Так что не нужно гадать, душою своей рискуете, когда гадаете. Не надо, это того не стоит. Человека можно спросить, сделать выводы из его слов и поступков, ситуации в меру своей осведомленности спланировать. И довольно этого. Далее - положитесь на Бога.
Храни Вас Бог!
Посмотри видео про бывшую гадалку называется она была посвящена в оккультизм свидетельство бывшей гадалки на Ютубе.
Выкинь Таро или сожги.
Иди в церковь и расскажи священнику что занимаешься Таро.
Исповедуйся. На исповеди скажи что в жизни происходит бесовщина и что ты занимаешься Таро.
В Библии гаданием магия запрещены.
Черные силуэты это бесы. Не вздумай общаться с духами это грех.
Грех ли гадать на картах таро?
Отвечает протоиерей Андрей Ефанов:
Храни Вас Бог!
Выкинь Таро или сожги.
В Библии гаданием магия запрещены.