Мистика, эзотерика
Вижу какие-то светлие либо темные сгустки краем глаза.
Мне 24 года. Что это такое? Вижу чётко, иногда сильно пугает. Это длится уже на протяжении нескольких недель, стало повторяться чаще и чаще. Ночью всегда просыпаюсь в 2-3 ночи, будит что-то меня, странные сны.
Круто, а я вижу пространственные разломы ...эх вот мог бы я через них проходить было-бы круто а что толку их видеть =(
Сафонова Наталья
я понимаю, я не хвастаюсь, говорю к тому, что я никогда не провоцировала видение, не делала ничего, чему учат итд, я наоборот побаиваюсь всего этого, а оно теперь все время. Что за знак такой и что дальше делать? Ночью боюсь спать.
на мой взгляд человеческий глаз может улавливать то, что считается невидимым.
Например, на природе можно видеть светящиеся точки, которые хаотично двигаются в пространстве. Это подобно движению микробов или чего-то в этом роде.
На самом деле это энергия праны, которая давно известна и изучена в Ведических писаниях.
Что касается чёрных проявлений, то на мой взгляд это связано с энергией электро-магнитных излучений.
Я например вижу, когда проезжает машина, то после неё проносится чёрный силуэт.
Как отражение тёмных бликов.
И можно дальше осознавать, что окружающий мир гораздо шире и глубже, чем мы привыкли о нём думать.
Как отражение тёмных бликов.
Сафонова Наталья
абсолютно согласна
Вас сказкой удоволетворить о тонких материях? Или же Вы как здравомыслящий человек всё таки примите тот факт, что это всего лиш эмоционально-психическая перегрузка в результате какого то стресса. И временное нарушение нервной проводимости глазного нерва. Само сотояние глаза может и не пичём, но возможно искажение ввиду частичной и временной утраты нервной проводимости. Окулисту с его визуальным осмотром такого диагноза вам не установить.
Сафонова Наталья
всё с вами понятно) ок
вопрос снят!
срочно к врачу. глазное давление и глаукома. прямо срочно.
Сафонова Наталья
у врача была месяца два назад, полный порядок)
Сафонова Наталья
вы смешные) если бы давление или глаукома, то у меня постоянно было бы что-то не так и при одной фокусировке, а тут совершенно иначе всё) эти сгустки бывает двигаются в пространстве, как молния.
Светлана Барышникова
два месяца срок не малый. сходите к окулисту.
Светлана Барышникова
я сказал. решать вам.
Бегом к офтальмологу! Бегом.. . ибо звоночек, уже устал надрываться!!!
Сафонова Наталья
бред) была сто раз!)
проверить давление глазного дна+нервопатолог
Сафонова Наталья
с этим порядок)
их видят многие.
Сафонова Наталья
и что делать теперь?
Да, это проблемы с глазками так начинаются. Лучше сходить к окулисту, пусть капнут тропикамида и осмотрят глазное дно.
Сафонова Наталья
бред) у меня не постоянно такое)
* Татьяна Галуза*
Это ты доктору после консультации скажешь.
И вообще, если ты такая умная и знаешь где бред, а где нет, нахера вопросы здесь задавать?
да неизвесно но говорили что боковым зрением можно видеть энергии цвет.
Сафонова Наталья
да? просто не пойму, с чего это у меня появилось... Не практиковала ничего, напротив боюсь этого, теперь ночью спать страшно.
Пугающим не верьте, особенно врачам.. .
То, что Вы видите, этого бояться не надо, считайте это за что-то вроде не относящегося к Вам лично, но существующее объективно. Радуйтесь, что начали видеть больше, чем многие другие.
А нервозное состояние связано именно с неопределенностью.
Лично я просто не обращаю на это внимания.. .
Сафонова Наталья
да и я уже перестаю обращать внимание, привыкла к этому, но иногда настолько ярко и близко видно, что пугаюсь сильно, но потом успокаиваюсь и говорю себе, что все нормально. Это теперь на всегда или что-то изменится? Я ничего специально не делала для возникновения такого.
Попробуйте каждое утро записывать свои сны в тетрадь, а каждый вечер пытайтесь почувствовать момент засыпания и задержаться на нем.