Мистика, эзотерика

Как изгнать мелких бесов из себя и из своей квартиры

Отвечать только по существу
Весь хлам на помойку. Сделать ремонт. Квартиру содержать в чистоте. Литературу по магии сжечь. Мысли только позитивные, добрые. Постарайтесь всех простить. Покаяние перед Иисусом Христом и живите по заповедям. Новый Завет читайте и вам откроется Истина.
НБ
Натали Бирюкова
67 802
Лучший ответ
Раюшка __ Ну вот...
Ещё одна "ХомякЖручий"...
Если за Хомяка меня попросили "не трогать", то у тебя того иммунитете НЕТ...
Зачем влезла в Мистика,Эзотерика с религиозными проповедями?
Вернись в Религия,Вера - и проповедуй ТАМ...
Ето - ДРУЖЕСКИЙ Совет....(и предупреждение)
запусти крупных.
они вместе не уживуться...
Галина Кардаш
Галина Кардаш
80 503
Самостоятельно не получится...
Oksana Nesterenko
Oksana Nesterenko
80 533
Наталья Платыгина а кто тогда их должен изгонять - к кому обратиться?
Молитва Архангелу Михаилу на защиту. Богородице.
Есть только один мелкий бес (="чёрный кот") в вашей квартире (=в "тёмной комнате"). И этот мелкий бес – вы.
Как изгнать вас (=мелкого беса) из вашей (большой) квартиры?

Здесь есть классическая проблема – «невозможно найти (различить, увидеть) в тёмной комнате чёрную кошку, которой там нет».
Нет вашего (мелкого беса) отдельного от вашей квартиры существования.
Чёрная кошка и тёмная комната – это абсолютно одно и то же.

В этом смысле от вас (=от мелкого беса) можно избавиться только вместе с вашей квартирой. Следует сжечь (=почистить огнём) вашу квартиру до-тла – хотя бы ради того, чтобы изгнать вас – мелкого (пакостливого?) беса.

https://www.youtube.com/watch?v=6t2DuBfFNik
«...
Что с вас взять? Сын, дочь, зять...
Смотрите на меня - я почти Герострат.
Со свечкой и босиком,
Вы выйдите впервые на проспект за углом,
Хотя бы для того, чтобы взглянуть,
Как пылает наш дом...»
Dasha Russo
Dasha Russo
78 569
Так в интрнете полно рецептов)
Самое простое огонь))) свечка.. Ультрофиолетовая лампа?))) солнце жжет в определенное время...
Соль, но вот по поводу соли? Говорят что в сковороду и разогреть, после пройтись по квартире.. Но напрягают некоторые моменты в этом действии, лучше, думаю что соль оставить на сутки а после её прогреть, смысл? В том что соль впитывает влагу..., при нагревании, происходит обратное насыщение "вне" ионами.. Ну как вроде соляные лампы из цельного куска заморской соли:)) только от куска толку нет, чем дробленей соль тем больше впитывается влаги, ну и много других положительных эффектов..
Можно сделать из морской соли гору не большую, и лампу во внутрь, будет и светильник и не большая чистка:)
Делом заняться. Это по существу. И от этого стать сильнее. Тогда сами разбегутся
Молитвы.
Olga
Olga
18 627
Завязать с бухлом
Victoria Rotaru
Victoria Rotaru
9 259
Было такое в жизни.
Молись каждый день.
Псалом 90 от нечисти. Радуйся Дева Мария Господь с тобой.
Исповедуйся.
Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это бесовщина и притягивает нечисть.
В Библии магия запрещена.
Пали ладан. Дом святой водой побрызгай. Ходи в церковь хотя бы раз в месяц.
Молитва на латыни это транскрипция Крукс Санта сит михи лукс нон Драко сит михи дукс вадэ ретро Сатана нумквасвадэмихивана сунт мала квэдибас ипсе венина бибас