Мистика, эзотерика

Вселенной манипулировать невозможно?

если ее не достать.как можно манипулировать?
Натали И
Лучший ответ
Нет и сама манипуляция относится только к начальным мирам и часто выражает грехи тех, кто хочет воспользоваться другим ради своих корыстных и эгоистических целей. Естественно таких не то что во вселенной не будет, такой мусор убирают уже тут в начальных этапах становления души в земном мире. Высшее, мощь, будущее, элита - это союз, единение, равенство, а не для себя и нажива!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Руза Искакова
Смотря кто...)
возможно. вселенная это всего лишь компьютерная матрица. она редактируется языками программирования. такими как таро. руны. рейки. космоэнергетика. языков программирования вселенной в магии очень много
нет. она мситительная- может одной валной тебя смыть ей только разобидеться и все всем кирдык
мы песчинки в этой вселенной
Лена Иванова
Вселенная это тоже слово) Манипуляция через слово) Если вселенная не слово то киньте в меня камень))
Arai Madirova'
Возможно. Она может подчиниться человеку
Лидия Новак
Возможно только Богу. Вмешиваться и мы можем и черти но желаемого достигнуть не получится. Впрочем игра продолжается.
Может и возможно, я еще не пробовал. Спасибо за идею!
возможно...
лишь бы санитары не узнали!
;)))
человеку доступно ВСЕ . а жэнщине БОЛЬШЕЕ ........человек
Марина ******
Думаю нет, это от эго растожествление себя со "Вселенной", если расширить сознание, то поймёшь что всё едино и взаимосвязано) тогда в таком состоянии возможно и да) будучи в эго человек раб своей кармы.