Мистика, эзотерика

Такой вопрос а у человека есть душа или нету?

Надежда
Разумеется, есть. Это даже чисто логически доказать можно.
Лоре Лея
Лучший ответ
душа выдумка христиан. у каждого существа есть ум ( сознание)
он никогда не был создан или рожден и никогда не умрет.
мы перерождаемся на этой планете и на существовавших раньше
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество
жизней Буддизм
София Бевз
Есть. У всех.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Конечно , есть .
Американские учёные написали книгу о душе. Половина о том что есть. половина о том что нет. С доказательствами. Чему хотите тому и верьте.
Саша Воронова
душа человека это его сознание
Валентина ~
В правой руке виджара, в левой выгнутое зеркальце, правильней сказать - параболическое зеркальце. Позади большое параболическое зеркало. ( как спутниковая антенна на вашем доме. Только зеркальная.)
Я крашу губы гуталином
Я обожаю чёрный цвет...
Adresova Gauhar
Есть, но не у всех.
По идее есть. Только жизнь показывает, что далеко не у всех
Марина Ким
У кого-то есть, а у кого-то нету души...
Таня Москалева
У души есть человек...
Все мы есть духи помещенные в тела. Считайте как флешки в компьютерах, только более высокого уровня.
Валерия Ляхова
ЕСТЬ
кто не верит обязательно удивится обратному
Лидия Казимова
что бы тело было живым эфирное тело дает ему жизненую энергию и явл. душой, а вот Дух= высший проводник многих покинул, потому живые тела наподобее животных преобдадают в обществе
Есть-это программа или 6 тел которые управляют аватаром.
Елена Огурцова Почему именно 6? Може больше у кого есть?
Нет у человека души. Это у души есть тело.
Ж*
Жанёка *
Есть.
Не лезь в магию эзотерику это бесовщина.
есть безумная бездушная батарейка,
а вокруг неё пределы, имеющие ум и жизненный опыт,
это и есть "душа", которой не станет после смерти,
если не предпринять то, что предпринять почти невозможно, почти не реально, и очень страшно,
а потом начинается всё сначала, батарейка начинает свою работу снова, перезаряженная,
OK
Olga Krasovskaja
Есть душа , моюсь каждый день, я человек.