Мистика, эзотерика
Тандра, кундалини, дао, в чем их разница? Проходили ли тренинги по этой теме?
Кундалини это бессознательная энергия. Дао это сознательная энергия. А вот на счет Тандры не знаю. Может быть Тантру вы имели ввиду?
Ирина Бегей
Даа, ?
Алена Бубнова (Гиберт)
тантра типа заклинания, кундалини спящая сила, о которой все что то слышали .но не практиковали, лучше не шутить или только под наблюдением, дао не практиковала
Алена Бубнова (Гиберт)
тантра существует что бы пробуждать кундалини????не смеши мои тапочки,,хотя бы представление имеешь о чем пишешь
Кундалини от бывшего столяра или бухгалтера?В шоу не участвую)
это название энергий. кундалини это энергия самой нижней 1 чакры. ее особенность твердо стоять на земле это финансы здоровье. связь с родом.
тантра энергия 2 чакры. чуть повыше. ее особенность вопложение земных желаний. финансы. отношения с людьми. секс. машина квартира
дао это путь просто путь. так и переводится
Тем же, чем синее, легкое и квадратное примерно)
куни куда))
Marina Ilina
В Тандру
осторожнее -в тюрьмах, людей, делающих кундалини, не одобряют.
Тандра - это персонаж из мультсериала, кундалини - это спящая энергия, а дао "бестелесно. Дао туманно и неопределённо, однако в его туманности и неопределённости содержатся образы. Оно туманно и неопределённо, однако в его туманности и неопределённости скрыты вещи. Оно глубоко и темно, однако в его глубине и темноте скрыты тончайшие частицы. Эти тончайшие частицы обладают высшей действительностью и достоверностью.
С древних времён до наших дней его имя не исчезает. Только следуя ему, можно познать начало всех вещей.")
Это все бесовщина и ересь.
У людей от этого мозги едут.
Да нет в них разницы, люди не ведитесь на уловки дьявола! Все эти религии и понятия не от Бога, но от дьявола! который хочет поглотить все человечество в гиене огненной! Ибо он лжец и вор и убийца! который приходит только чтобы убить и погубить!