Когда у меня наладится личная жизнь, когда будет взаимная любовь?
Спасибо
Мистика, эзотерика
Понимаю, что тут немного другая категория, но все-таки рискну задать вопрос,вдруг здесь есть тарологи/видящие
Вы бы хотя бы книги нормальных психологов почитали, на предмет, что привлекает и отталкивает мужчин в женщинах. Какие их внутренние качества? И после этого проверьте себя, есть ли такие у вас в наличии.
Или смотрите 20 серий нужно набрать в поисковике "Мои прекрасные" Павел Раков видео
Лучше идите в другую категорию ГМГ...,тут ветку не засоряйте)) Только приколоться над вами можем и пошутить)
Яна Ковальська
У неё КПД сумашедшее

Почему ты думаешь, что тарологи что-то видят? Это делают те, у кого есть хрустальные шары.
Когда будет рядом верный друг
тогда когда природа мать даст тебе сияние. причем тут таро?
Это вам к ясновидящей.
Когда у тебя в третий раз воды отойдут
Я смотрела видео одной ясновидящий таролога и после этого ко кто бесы приходили.
Не ходи к магам колдунам эзотерикам гадателям ясновидещим тарологам.это сатанисты. Из православного сайта
Грех ли гадать на картах таро?
Отвечает протоиерей Андрей Ефанов:
Добрый день!
Да, как и любой другой вид гадания. Все, что человеку нужно, Бог открывает. И человек призван жить в настоящем, анализируя прошлое - свои поступки и мысли, планируя будущее. А пытаться раньше времени узнать будущее - это неправильно, то есть грех. К каким силам человек прибегает, чтобы узнать? Явно ведь не к Богу, а ко всякой бесовщине. Ну и зачем завязывать с нею отношения? Однозначно это грех,то есть ошибочный выбор. Так что не нужно гадать, душою своей рискуете, когда гадаете. Не надо, это того не стоит. Человека можно спросить, сделать выводы из его слов и поступков, ситуации в меру своей осведомленности спланировать. И довольно этого. Далее - положитесь на Бога.
Храни Вас Бог!
Грех ли гадать на картах таро?
Отвечает протоиерей Андрей Ефанов:
Добрый день!
Храни Вас Бог!
Оксана Агаджанян
тебя просто пчелы покусали а ты БЕЕЕЕЕЕЕЕСЫ орешь!
фото нужно