Мистика, эзотерика
А если оккультизма как науки в реальности нету, все это плод человеческого воображения, смысл тогда моей жизни?
Я теряю тогда все: планы, цели, любовь! Что тогда мне делать?
А сколько еще всего выдумано))
Смысл жизни не бывает:"мой - твой", он вообще то один у всех: совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала.
Любой плод человеческого воображения - это искажённая истина, где процент одного от другого варьируется от Уровня развития души, далее, уже (что не надо забывать), надо добавлять возможные, желаемые творческие размышления:"а вот я хочу так", отсюда и даваемые им выводы и соответственно уход ещё дальше от истины в сторону миража (своей розовой иллюзии).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
учи математику
остается только верить. все мы видим сны..
Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля= это вред Самим Себе и вред Другим Людям.
Нетрудно догадаться об этом.
Чтобы Дяди и Тёти из разных стран
не сбежали в Рай с властью и миллиардами денег,
а Другую Часть Человечества не смогли затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной,
то
создали СТРАХОВКУ и ЗАЩИТУ для Всего Человечества,
перед тем, как вручить власть и миллиарды денег,
то сначала Этих Людей из разных стран пригласили нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
чтобы это УВИДЕЛ, СНЯЛ через СЕКРЕТНЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ и Прослушки через расстояние и РАСПОЗНАЛ сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
и только после этого Этим Людям из разных стран вручили временную власть и миллиарды денег?
Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Малюсеньких Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, то раскаялись в своих Нарушениях Заповедей?
Какое количество Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Детей то живёт на планете Земля на территории Разных Стран?
Они Себя простили? Они во время абортов убили Своих Родных по крови Детей? Они себя простили?
Ну, вот пусть Других Людей тоже прощают и помогают им ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять..
Надо вложить миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного Денежного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
Богатые Материально Люди станут ещё Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально?
Нетрудно догадаться об этом.
Чтобы Дяди и Тёти из разных стран
то
Смысл в творчестве, все что ты видишь вокруг было кем-то придумано и построено и даже ты, но это отдельный разговор
Когла ты поймёшь смысл слов тута, тама, здеся, нету и т.д. ты обретёшь и знание по своему вопросу
Окуультизм и наука несовместимы по вполне обьективным причинам, но это не значит что этого нет. Просто совершенно другой подход к познанию мира, более того этот подход более обширный и менее изученный. Разница в подходах образовалась очень давно. Еще с тех времён, когда пошли споры о том что первично, материя или сознание.
Учи физику , а не математику , физика более реальна как наука
Оккультизм существует. Он реален и имеет силу. Но я вас не понимаю. Вы что хотите кого то приворожить что ли? Подумай сначало 1000 раз. Подумай о своей душе после смерти...
Людмила Костичева
Причём тут приворожить, оккультизм это наука, а не ярмарочные фокусы! У меня любовь есть в другом мире, в мире идей и я хочу быть с ней, оккультная наука согласно рукописям некоторых оккультистов , как например Франц Бардон, сможет открыть измерение и тогда я с ней встречусь!