Мистика, эзотерика
Нет ничего бесконечного и Вселенная тоже не бесконечна?
Как то так, хоть и трудно это понять
Наша- самая маленькая из всех
Где-то имеется краешек... это точно...
Надежда Надежда
край чего то это всегда начало другого
бесконечность это то что не постижимо человеческому сознанию вселенная даже сотворенная сотворена в чем то и кем то , это как посадить цветок и свести в нем все понятия о вселенной не беря в расчет человека посадившего его землю в которой он рос дождь который его поливал и солнце которое грело
Пин-код от моей карты - четыре последних цифры числа пи.
Лилия Тимеркаева
Последних с права налево же . Так ? )))
Есть. Человеческая глупость.
акая разница бесконечная не бесконечная-этого никто никогда не узнает и роли это никакой не играет для невечного тела человека
Lyubov Gershgorina
а душа
Лидия Власова
Мир безжалостен. Особенно в наши дни. С этим вряд ли возможно смирится, поэтому остается жить дальше и расти. Со временем боль уйдет.
Да нет
Вселенная вечна и бесконечна. Тот кто считает, что наука непогрешима и во всем разобралась, тот идиот( почитал комменты). По поводу Души сложность есть, больше в понимании того, что это за явление такое.)) Человек не просто набор электрических сигналов и биохимических процессов организма, это всего лишь один взгляд на мир. Спор идет давно. Что первично материя или сознание. Материалисты считают что материя, поэтому для них вселенная является конечной и имеет начало. Однако влезая в изучение микромира сталкиваются со странностями, которые объяснить не могут и обходят эти странности стороной. Парадигмы человечества изменяются тяжело и постепенно, так же как убеждение человека в собственной непогрешимости, особенно основанной на "жизненном" опыте))).
Никто ничего не знает достоверно
13,8 млрд световых лет видно, а что там дальше можно судить только по остаточному излучению. Свет вытянулся помоему до 30 см длины волны .
Альбина Сабирзянова
Ахахах)) Изредка, но появляются тут образованные люди)) Судя по всему уже не в современной школе учились))
Альбина Сабирзянова
Но только по реликтовому излучению все равно дальше 13,8 не видно)
Всё имеет своё начало и конец