Мистика, эзотерика
Бесконечна ли Вселенная?
Вселенная бесконечна подобно шару, если идти по его поверхности, т. е. в двух измерениях шар бесконечен. Три измерения Вселенной-это её поверхность; граница-в четвёртом, но где оно?
Конечно Вселенная бесконечна, однако количество живых существ ее населяющих - это постоянное число!
Душа человека ни когда не рождалась и никогда не умрет!
Конечно, небесконечна. . )))
Бесконечна абсолюно
Вотя сама понять не могу.. вроде знаю, что да -бесконечно, но осознать это, представить - не могу. (
Скажу бесконечна и буду прав, скажу не бесконечна и тоже буду прав. Никто не сможет опровергнуть
Судя по тому, что микроволновое излучение никак не может покинуть пределы Вселенной - мы все в одной чудовищно большой вечной микроволновке
Вселенная- это то, откуда не может вырваться ни один вид лучевой энергии и все эти энергии образуют сферу подобную мыльному пузырю. Этой сферой ограниченна вселенная, но отдельных вселенных бесконечное множество.
Вы можете во всех измерениях воздействовать одновременно бесконечностью своей Души!!!!
Творец вселенной описывает так этот вопрос:
три уровня планетных систем нашей вселенной находятся внутри оболочки в вердой фазе,
которая заключена в оболочку в жидкой фазе,
которая заключена в облочку огня,
которая заключена в оболочку плазмы
которая заключена в безвоздушное пространство,
которое заключено в облочку мыслеобразов, затем оболочка энергии контроля мыслей, затем оболочка самоотождествления. Затем идет сфера, где размещаются другие подобные вселенные, затем сфера, где материя отсутстует вообще. Это отдельный разговор.
В общем, мы попали...
которая заключена в облочку огня,
которая заключена в оболочку плазмы
В общем, мы попали...
Наверно, да...