Мистика, эзотерика
Бесконечна ли вселенная?
Да
ни успеет одна закончится другая начинается
Нет, всё имеет форму.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
смотря как измерять.
Например, если рассмотреть Вселенную МакроМир как совокупность бесконечных МикроМиров, которые сами по себе бесконечны, тогда количество Микромиров будет числом исчисляемым.
Например взять за единицу измерения Галактику, тогда каждая Вселенная будет представлять собой скопления N-ного числа Галактик.
Исходя из этого можно делать какие-либо исчисления Величины той или иной Вселенной.
Для человека - да. Для муравья наша Земля тоже ...бесконечна.
Мы все здесь это знаем очень точно, спроси нас об этом пожалуйста....
Да вы издеваетесь, ну откуда мне это знать
Дальше неизвестно ибо свет от звёзд не долетает из таких далей до нашей земли, тоесть до нашего видимого спектра.
Да, источник Веды
Я думаю, что нет, потому что есть смерти.
Но она может бесконечно изменяться за счёт эволюции и отметания старого.
Я представляю это как мозг, который вынужден принимать форму черепной коробки и развиваться уже в такой своей форме
да лучше подумать как за границу съездить, а то вдруг окажется что за твоим городом мир кончается
конечно, нет.
просто людям так проще думать.
Космос бесконечен, а Вселенная которая образовалась в результате Взрыва конечна .
не совсем.
бесконечность вселенна
Когда едешь на поезде, кажется что одной жизни не хватит весь мир объять
нет
Вселенная бесконечна, более того она продолжает расширяться по сей день.
Когда мы пинались в яйцах у папы
У нас была другая вселенная
Это все мама виновата
Она нам поазывает свою наболевшую теорию
Когда ева создала адома из своего фаласа
У нас была другая вселенная
Это все мама виновата
Да