Мистика, эзотерика

Ассоциации на символику.

Какие ощущения передает рисунок? Желательно подробно и детально ( какие ощущения передают отдельные элементы и сюжет в целом).
( ) ^^^^
Зеркальное отражение корня не соответствует тому что оно отражает, это так же подтверждается новой свастикой (स्वस्ति)
На предполагаемом перекрестьи высевидяшее око.и на краях отражения его ростки. Новый мировой порядок.
Катя Веселова
Лучший ответ
( ) ^^^^ Спасибо за глубокие мысли.
Теперь мне интересно как выглядит новая свастика.
чакра ажда(третий глаз)
в магии .
Тишина в сознании, никаких ассоциаций...почему то
Adoka Inbox
В данном случае материал разделён на две половинки и это значит более активное противостояние или взаимодействие двух противоположностей. Но если кто-то захочет рассматривать четырёхстороннюю свастику, то в таком случае работают четыре сектора-фазы, чередование фаз происходит плавнее, например как смены четырех сезонов погоды за год.
На Луне две фазы и на одной стороне жарко, на другой холодно. Земная ось вращается не только каждых 365 дней, но и по конусу один раз за год, поэтому у нас 4 фазы работают. Весна, лето, осень, зима.

На рисунке. 1. Если сверху происходит тепловой разогрев, 2. а под землёй сохраняется холод, то в таком случае встречаются и взаимодействуют два температурных "полюса", за счёт чего и происходит левитация воды и энергии по стволу в верх к кроне дерева.
Открытый глаз символизирует ЖИВОЙ взгляд.
Evdokiya Loginova
( ) ^^^^ Спасибо за глубокие мысли.
как бы эйваз и представляет собой ствол древа иггдрасиль. позвоночник на котором держится все. самая сильная защитная руна как говорил мой учитель. с остальными рунами думаю и так все понятно солнце вода
Анна Король
( ) ^^^^ Да, Эйваз сочетает в себе все противоположности, создавая напряжение между ними, но именно это напряжение обеспечивает мобилизацию всех ресурсов, способствует выживанию, движению, благодаря чему сохраняется жизнь. А гармоничное сочетание противоположностей обеспечивает не только жизнеустойчивость, но и совершенствование жизни.
Деструктивное. Дерево, один из символов жизни. В корне дерева крючок- подлость , обман невежество. Крючек в корне, в основе жизни. В кроне антипод крючка, символ возвышенности, единения со вселенной, все это соединяется в центре, на всем известном масонском глазике.
Свет естественный, от солнца и перевернутые крючки в корнях и кроне, дают надежду. Крючки(оба положения) синего и зеленого цвета, цвет поражения. Цвет мелких крючков показывает тщетность надежды на возрождение. В то же время , лучи-молнии, это энергия солнца, энергия вселенной.
В общем. Борьба противоположностей, как обычно.
( ) ^^^^ Спасибо за подробное описание.
вижу светлое будущее))
Хороший рисунок, жизнь бьет ключом, солнце светит, посылает тепло и энергию, вода совершает свой круговорот, мироздание внимательно следит за всем - недремлющее око. Если эти руны написать скриптом: лагуз-эйваз-соуло, получится энергетик, если написать: соуло-эйваз-лагуз, получится чистка.
*lerochka *
( ) ^^^^ Спасибо за глубокие мысли и полезную информацию о системе рун.
однозначно. проблемы с психикой
Всевидящее дерево что-то из области фентези.
Чувства странные с чуточкой мрака.
Какие ощущения
Без обид, но Хрень.
Татьяна Голод