Мистика, эзотерика

Подскажите, это же ничего страшного? Под страхами и впечатлениями появилось?

В общем, я наслушалась всякой дребедени от шизофреников про галлюцинации и прочее. Плюсом с детства есть фобия темноты. Так вот в темноте у них тоже всякие глюки, связанные с монстрами, силуэтами и прочими. Я человек глубоко впечатлительный, скажем так, стала прямо бояться всего такого. И сегодня ночью я проходила мимо тёмной комнаты, а краем глаза у меня сверкнул белый силуэт, который тут же исчез, когда я перевела взгляд, но я аж заорала от страха, разбудила маму.

Скажите, это мне показалось или уже мозг реально стал рисовать всякие ужасы на основе впечатлений?
Просто этот силуэт прям реально блеснул на краю глаза довольно ярко…
поверь я не больна шизой но обучение изотерики мне такое выдавало рассказу не повериш и сущности видела и т.д.и мервого в окне это все существует .
Ольга Танцырева
Лучший ответ
Во-первых, страх от не знания, во-вторых, вы тёмных притягиваете своим выбором соответствующих мыслей, когда почему то вы вместо светлых энергий, выбираете тёмные, что сами много раз написали, в-третьих, подобное к подобному, что растите в себе, о чём думаете, то всегда и липнет к вам.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Оксана Лебедь
Боковым зрением мы видим обитателей тонкого плана, но они ВСЕГДА вокруг нас, и пока не съели нас...
Что ценного у вас могут отнять астральные сущности?
Вообще в астрале вокруг каждого человека полно каких угодно сущностей и все люди как жили, так и продолжают нормально жить )))
Виктория
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки , показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи управления тайной Чипизацией Населения то могут создавать Голоса в Мозгах Людей и минут влиять на сны и сновидения, могут создать видения под гипнозом, зомбированием, кодировками, могут создать галлюцинации.
Нетрудно догадаться об этом.

Людям надо учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Анна Бугаёва
Это чисто физиологический эффект зрения! Когда глаз долго неподвижно рассматривает изображение, в его сетчатке возникает усталость одних рецепторов и свежесть других. Изображение образует на сетчатке негатив, который можно увидеть, переведя взгляд на белую поверхность! Потом все меркнет!
Перестань проявлять к этому интерес и все пройдет. Самая лучшая защита, это отрицание. Смотри научные программы и передачи, про космос, про технологии и прочее, другими словами переключи внимание на природные щиты. И все станет стабильным как раньше.
Юлия Кальмина