Мистика, эзотерика

Видели ли вы когда-нибудь призраков или паранормальное?

:N
:*naste Nkaa:*
видел.
Гульназ Науменко
Лучший ответ
Я пока в здравом уме.
Svetlana Pavlik
и сущностей и души мертвых может на мне конечно и порча есть какая то и негатив и сглаз я хз влияние черной магии.
Лёля ;)))
конечно
здесь привидения в виде ботов так и кишат
K G
Видела призрака, но уже не хочу детализировать. Вчера одному рассказала, а сегодня был сон про призраков и демонов. Отвратительно.((
Елена Лиса
нет. Никогда ничего подобного не видел и ничего сверхъестественного не замечал.
Поэтому отношусь к подобному с изрядной долей скепсиса
следующий вапрос
Видела. Ко мне приходили бесы под видом людей это называется призраки. С ними общаться нельзя ибо это грех.
Не лезь в магию эзотерику это бесовщина.
Таня Грабовец
это был не призрак, как назвать не знаю - скорее сущность, какой-то миг и исчез. Сердце дрогнуло.
Видела инопланетян. Было так: лежу на кровати, кровать напротив окна. Ослепительно яркий свет из окна, невозможно открыть глаза, пошевелиться или крикнуть. Проходит вспышка, по потолку плывёт что-то похожее на прозрачного осьминога. Снова вспышка и я лежу на твёрдой поверхности. Ко мне в лицо направлен хирургический фонарь. Везде темно. А вокруг меня несколько, (точное количество не помню) серых инопланетян, которые разговаривают между собой, не открывая рта. Именно, такие, как их изображают. У меня начинается паника, я хочу крикнуть, но не могу. Они мне вживляют микроЧИП в голову. Я успокаиваюсь почему-то. Это происходит очень быстро. Они все смотрят на меня. Резкий свет. Я лежу в кровати, от страха я не знаю, что делать. Брат лежит на соседней кровати и спит. Мама в другой комнате. Я знаю, что это НЕ СОН. Я помню, что всё ощущалось реально, но чуть по-другому. С тех пор со мной происходят странные вещи. Читавшие это скептики, держите Ваше мнение при себе. Я тоже была когда-то скептиком