Мистика, эзотерика

Почему я училась в школе на пятёрки а теперь тупая как буд-то не училась вовсе!

Школа не имеет задачу передать знание и не сможет.
Знание не передаётся.
Передаётся только инфа,любая.
Наталья Анпилова
Лучший ответ
Забыли, открылись новые знания, пятёрки были по одному, а появилось иное, как например: математика не заканчивается в средней школе, она продолжается до научных степеней.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Svetlana Berdygulova
Просто была зубрилка, а такие знания долго не держатся
Не тупая...)

Просто школьная программа как правило теоретическая. От жизни отделена.
Поэтому в жизни почти ничего из школьной программы не нужно.
Это проблема школы, а не ваша.
помогайте людям и поймете почему. я воще двоишницей была. помню одна мне сказала ты двоешница. я ее до сих пор ненавижу. за нее все решала мать. а у меня ее просто не было. хотя она и жива слава богу
Я пять лет в Вузе проучился - уже ничего не помню. А Вы про школу...
Н.
Наталия .
Значит такие знания, которые не нужны в жизни, если их не захотелось закреплять
Юлия Жемерева
миром правят троечники, у них другие ценности - бабло и кекс
Ms. Саша(Lost)
Нельзя себя недооценивать, но "век живи, век учись".
Альбина*
Странно... Действительно, мистика какая-то!)
знаешь зачем школа универы-не знания получать.. а учат как их добывать потом по жизни..
Школьная программа из которой в принципе кроме алфавита и счета ничего полезного и жизненный опыт абсолютно разные вещи
Зомби роботы едят твой мозг. Немецкие профессора поставили их производство на поток.
Tamara Чtamarak
может ковидом переболела?
У меня также. У многих так.
времена меняются,
старые знания не нужны,
нужны новые,