Мистика, эзотерика
Ребёнок вообще не хочет учится в школе и вместо того чтоб учить уроки всегда рисует как быть?
Отведите в художественную студию и попросите преподавателя, чтобы дневник просил показывать, прежде чем допустит к занятиям. Цветы ему подарите, конфеты.
Воспитывать.
не трогайте и любите
наверстать общественность всегда можно даже с тройками
а вот не потерять себя это двольно трудно и выразить себя удел не всех
берегите бриллиант... пусть и не всемироноизвестный-ведь дело не в этом.. а в том чтобы сиял.... счастлив был
кому они нужны ваши оценки
пусть рисует ...дети чуткие, видимо сейчас это ему необходимо :)
только ненавязчиво надо напоминать и об уроках :)
Не трогайте, любите и до конца жизни кормите! ))))))))) Сходите к невропатологу, а он может быть направит к психиатру или психологу.
оценки это херня ;D
не делайте из него будущего Гитлера.. пусть рисует.. .
:-)
"Без учёбы он не станет полноценным рабом! Этого допустить никак нельзя! Отбейте ему руки, когда он начинает рисовать! Не в коем случае нельзя допустить, чтоб ребёнок смел сам желать и добиваться того, чего он хочет! Обязательно НАДО ЕГО ЗАЧМОРИТЬ! Чтоб он ничего не хотел, НО боялся и делал то, что от него требует методика образования! "- ЭТО САРКАЗМ!
Так это удевительно..!! тем, что годами нужно смотреть за ребёнком чтоб понять в чем проевляется его талант и найдя его, помагать и напровлять в розвитии этого толанта. . а у вас ..Бац ..!и вот всё понятно не слушайте не кого адайте в художественную школу, не желея времени сил и средств и всё будет не зря поверте..!! он всё в жизни поймёт лучше через свой толант - а если его застовлять учится то, он превратится в таких вот идеотов каторые саветуют отвести к психиатуру и т. п. ..
на счет обучаемости душ авторы Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.
Каждому Уровню развития по энергопотенциалу соответствует свой Уровень знаний. И если энергопотенциал новой информации начинает намного превышать собственный потенциал индивида, то он ломается в буквальном смысле: ломаются его тонкие конструкции, так как более высокий потенциал знаний вносит повреждения в строения с меньшим потенциалом. В результате этого происходит разбалансировка их энергетики.
По этой причине на ребёнка нельзя чрезмерно давить. Учителю и родителям необходимо тонко чувствовать предельность его Уровня развития.
У многих молодых душ стоит прочная энергозащита, которая срабатывает при перегрузках: как только они появляются, у человека возникает чувство отторжения чего-то, ему «вдруг» надоедает изучать скрипку, математику, физику, читать книги по философии, и он переходит к простым житейским ситуациям. Это всё защитная реакция человека на перегрузки.
Молодые души должны сначала постичь азы человеческого бытия, тонкости взаимоотношений людей и после этого только переходить к развитию своего астрального плана и мыслительного аппарата. Не зря же в тонких конструкциях человека идёт сначала астральная оболочка, а затем ментальная. Через бытовые ситуации в первую очередь сначала разрабатывается оболочка чувств и эмоций.
Бытовые ситуации предполагают освоение душами всевозможных ремёсел и простого грубого труда. Они нормально осваивают несложные операции на производстве, хорошо работают в сельском хозяйстве, любят землю, спорт, могут развиваться в артистической деятельности, военном деле на нижних его уровнях. И только после того, как освоят всё это и особенно нормы человеческого общения, они смогут перейти к стадии развития ментальной оболочки уже более интенсивно, а в слабой степени закладка элементарных процессов мышления в ней начала происходить при освоении астрального плана.