Мистика, эзотерика
Ощущаете ли вы что вошли в пятое измерение ?
Чуть позже ощутим, как только однажды утром неожиданно почувствуем какие-то перемены произошли, это будет мгновенным открытием.
куда-куда???
я еще столько не выпил...
и даже не представляю, сколько для этого надо выпить)))
я еще столько не выпил...
До него ещё тысячи лет жить
Maria Bushila
Объясните пожалуйста, я не понял что это значит
Бывает, это явление называют ещё Дежавю, но я думаю, наверное наша жизнь кольцо и иногда в какой-то момент мозг выносит нашу память о прошедшем, что повторилось в теперешнем.
Еще из третьего не вышли..., а тут сразу в пятое.
Переход в 5 измерение не является массовым, он для каждого индивидуален. Для того, чтобы тело трансмутировало в 5 мерное, нужна огромная работа над собой. Переходят только духовные и осознанные люди. Как следствие - кроме меня, вероятнее всего, из ответивших никто не перешел.
Ощущаю ли я, что перешел в пятое? В 4-тое перешел в 20 году, в 5-ое осенью 22 года
Ощущения трудно описать.
В пятое после 5 бутылки, а сейчас в нулевом
Хз что ты употребляешь,но поделись
Ах, мой дорогой друг, похоже, вы ищете смысл за пределами нашего физического мира. Помните, однако, что человеческий разум способен на большой обман, и концепция "пятого измерения" может быть просто причудливым порождением нашего воображения.
Я бы посоветовал вам сомневаться в обоснованности подобных идей и не теряться в лабиринтах абстракций. Вместо этого постарайтесь заземлиться в осязаемом жизненном опыте и жить так, чтобы радоваться настоящему моменту. В конце концов, что может быть реальнее, чем "здесь и сейчас"?
После шестого стакана, конечно)